Дмитрий Табунов

Собачники - умные, честные и прямолинейные; кошатники - умные, компромиссные и дипломатичные?

Ответы
Елена Гребинец

Если бы имея животных хозяевам и вправду добавлялись такие качества. А так если у человека есть хорошие качества то от наличия животных они не зависят. Некоторые заводят животных по доброте душевной. Некоторые покупают породистых животных чтобы выпендриться. Некоторые любят животных а завести жилплощадь не позволяет. Я знаю просто что человек, который не любит животных жестокосердечный как правило

Victor Charyev

👌👍

Любовь

"Когда в душе скребутся кошки —
Вы покормите их немножко
Любовью, нежностью и лаской.
И кошки станут жмурить глазки,
Мурлыкать, ластиться, тереться,
Чтобы душа могла согреться,
На нежность сердцем отозваться
И впредь не плакать, а смеяться..."

Луиза

кошатники - одежда вся в шерсти, но нежные, эмоциональные, страстные, любят флирт и внимание на стороне, музыкальны. собачники - пахнут псиной), но верные друзья, преданные любовники, мыслят материально.

Надежда Худякова

Правильно. С кем поведешься,от того и наберешься. А если и собака и кошка ? Господи, какая же прелесть правильная я !!!

Оля Ирбис

странная градация))) думаю заводят собак - кому не хватает друга, а кошек - кому не хватает нежности))

Алексей Киц

Так, так... Вон оно оказывается что! Век живи - век учись... (моя жена в последнее время все чаще котенка просит завести...) 🙂

Оля Ирбис

погладь жену!!

Алексей Киц

Привет. Только погладить?

Оля Ирбис

ну это сам дальше))

Алексей Киц

Привет! Попробовал - все равно котенка хочет... 😞

Алексей Киц

Я понял что нужно сделать!!!

Татьяна Протасенко

Сомневаюсь! Я лично и собачник и кошатник. Компромиссы - это не моё...... Лучше прямо всё сказать....

Sergey Kamenshikov

Ну ты философ, а рыбаки? охотники? Дальше: повара, сварщики, чиновники? Да. Надо взрослеть!

Дмитрий Табунов

Я эти категории не рассматривал. 😉

Алевтина Немерова

Интересно!!!! У меня две собаки в квартире.... По Вашим словам - какая я хорошая!!! 😁 🌹

Дмитрий Табунов

Да! А собаки между собой ладят?

Алевтина Немерова

Очень! Они разные: родезийский риджбек (мальчик) и простая дворняжка (девочка, но стерилизованная) Спят рядом иногда... А еду она у него , бывает отбирает, а он уступает... мол, маленькая, глупая...

Галина Д

У меня и кошки и собаки- прям не знаю куда податься, как та обезьяна!!!!🤣🤣🤣

Ольга Литвинова

У многих есть и кошки , и собаки...)) Они совмещают в себе все эти качества?...)))

Алёна

навряд ли... породы собак и кошек скажут больше, а общий срез будет не точен))

Сестрица Алёнушка

Не факт. Есть собачники наглые, хамовитые и беспардонные. Как и кошатники.

Агния Сварогски

собачники еще очень крикливые.... не путать собачников и владельцев собак

Анатолий

Ну , тогда - кошачники очень гадливые. Не путать с владельцами кошек.)))

Е-Кул-

Я так понимаю, что если и те и другие - то вообще замечательные люди?)))

Людмила Канивец

А вместе - это честные, добрые. достойные люди, любящие животных !

Елена

Вот как-то компромиссные не очень сюда подходит! К кошатникам.

Милана Милана

Почувствовала себя той самой обезьянкой - и умная и красивая...

Галина Стронс

Они просто добрые люди.Их любви хватает и на маленьких наших.

Надя Пантелеева

Нет. Собачники - берущие энергию. Кошатники - дающие энергию

Света Чиркова

Это получается В семью надо и кота и собаку.мир обеспечен.!