Линда

Если ввести обязательное правило-через каждые 45 минут сидения на сайте делать по 20 приседаний, разбежался бы народ?

Ответы
С Э М

А лучше чередовать с подтягиваниями)) 20 раз того и 20 другого. И стимул будет, и физуха подтянется

С Э М

Нечего на удовольствии экономить)

Линда

Ага, я так про штрафы себя успокаиваю. Погоняла, вот плати за удовольствие

С Э М

Скорость стабильно нарушается. В месяц 3-4 штуки по 250 рубчиков приходится отдать

Линда

Вот вот, и я о том же

С Э М

Ниче. Штрафов бояться - пешком ходить)

Ботzман Барисыч

я тока за но..попарно)))

Ботzман Барисыч

.. нет нет..коленка - супер..и ты совсем не против чтобы пялились)... потому что ты - наша..))

Линда

Чья-ваша?)

Ботzман Барисыч

)))... сетевая)) разве нет?

Линда

Сетевая

Он-Это Я

кем?

Он-Это Я

спи

Линда

Приказам не подчиняюсь. Сам иди давай

Он-Это Я

я всегда сам

Линда

Приучили значит

Он-Это Я

спи

Вечность

Нет

Евгений Бриг-Снежин

нет- просто выпить чашку грин ти . в парк сходить 🖼

Линда

Тоже неплохо)

Са
Саша

дя

Са
Саша

Всегда Саша

Линда

Ага

Са
Саша

вот

Линда

И ава

Са
Саша

гут