На рабочем профсоюзном собрании: и так,мы порешали,что четверг и пятница будут выходным днем,так как в четверг и пятницу ни кто не работает,а думает о выходных....все урааааа!!!! Понедельник сделаем тоже выходным,так как народ еще не отошел от выходных,в принципе и вторник тоже соответственно будет выходным. Тут из зала поднимает руку мужик,а можно вопрос? Говорите : и долго мы еще будем вкалывать по средам?))))))
Ал
Александр
Ответы
Ир
Ирина
дестаительно) упахались) дайте нам работу чтоб не работать и только зп получать)
Ал
Александр
Ага)))
Ир
Ирина
не бойся)
Ал
Александр
Не кусаешься?)
Ир
Ирина
нет) я добрая)
Ал
Александр
Слава богу)))
Ал
Александр
)))
Наталья Тюленева
Думаю пойти к начальнику....как думаете одобрит??)))))))
Ал
Александр
Думаю и среду уберет и будете свободны)))))
Ал
Александр
Хе хе)))
Людмила Ваулина
Доброго вам вечера Саша!
Ал
Александр
Людмила и Вам добря)
Людмила Ваулина
Спасибо!
Ната
Немного перефразировали
Ал
Александр
Я со своих слов писал просто,поэтому)
Ал
Александр
)))
Ал
Александр
)))
Лу Лу
Борзометр 80 лвл)))
Ал
Александр
Ыыыыыы)))
Ал
Александр
)))
Ольга Усольцева
Да!
Ал
Александр
)))