Ал
Александр

На рабочем профсоюзном собрании: и так,мы порешали,что четверг и пятница будут выходным днем,так как в четверг и пятницу ни кто не работает,а думает о выходных....все урааааа!!!! Понедельник сделаем тоже выходным,так как народ еще не отошел от выходных,в принципе и вторник тоже соответственно будет выходным. Тут из зала поднимает руку мужик,а можно вопрос? Говорите : и долго мы еще будем вкалывать по средам?))))))

Ответы
Ир
Ирина

дестаительно) упахались) дайте нам работу чтоб не работать и только зп получать)

Ал
Александр

Ага)))

Ир
Ирина

не бойся)

Ал
Александр

Не кусаешься?)

Ир
Ирина

нет) я добрая)

Ал
Александр

Слава богу)))

Наталья Тюленева

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Наталья Тюленева

Думаю пойти к начальнику....как думаете одобрит??)))))))

Ал
Александр

Думаю и среду уберет и будете свободны)))))

Ал
Александр

Хе хе)))

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера Саша!☺️

Ал
Александр

Людмила и Вам добря)

Людмила Ваулина

Спасибо!

Ната

Немного перефразировали

Ал
Александр

Я со своих слов писал просто,поэтому)

Ирина Гринькова

😅😅😅

Наталья

😆 🤝 😆

Лу Лу

Борзометр 80 лвл)))

Ал
Александр

Ыыыыыы)))

Валерий Гизатулин

👍 🤝

Елена

😂😂😂

Марина

🤣

Ольга Усольцева

Да!