Ендурин 15

Если бы в «Алых парусах» паруса были не Алыми, а скажем защитного цвета, как форма десантников и принц приехал к своей Ассоли не в 20, а в 70 лет и она его дождалась. Как бы Вы назвали эту повесть сегодня. 😁

Ответы · страница 2
Не
Нежная

Я бы сказала что счастье возможно в любом возрасте

Елена Куприянова

Сказка должна быть красивой и притягательной!11

Елена Куприянова

А какая ж сказка цвета хаки?!💞🤣😅

Людмила Мила

Дождалась старуха, сидя у разбитого корыта..)))

Владимир Забродин

А соль помогла и она сохранилась и дождалась!

Людмила Варивоцкая

"50 лет на войне...НО СКАЗКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ"😁

Людмила Варивоцкая

🥂ЗА ЛЮБОВЬ!

Светлана Ломаева

Любоптно! Наверно " Зелёные парусята". :)))

Марина

Да уже назвали))))) "Утраченные иллюзии")))

Ендурин 15

ничего подобного. если вы изучали курс марксизма ленинизма и научный коммунизм то должны понимать что такие вещи в ритме не читаются. там процесс важен. смакование. каждой буквой

Марина

)) Процесс смакования важно уловить) А для того нужен ритм!

Ендурин 15

у нас разное чувство ритма

Марина

🤣 🤣 🤣 С одной стороны - плохо. С другой стороны - да и ладно))))

Юл
Юлия

🖼

Ольга

Он застал её на погребальном костре)))

Ендурин 15

в эти годы жизнь только начинается. у меня дядька последний раз женился в 64 и дожил до 90 в полнейшем счастье

Настасья Морозова

унылая история, ни жизни ни символов

Ендурин 15

когда то вы поймёте что это не так

Раиса Фролова

"Солдат заблудился по дороге домой"

Раиса Фролова

Можно еще вариант" Возвращение Миклухи - Маклая" или " Водная одиссея Бадулая".

Владимир Калеганов

Интересный сюжет для сериала ? Да ?

Ендурин 15

не то слово. описать сто лет🤪

Луиза Бальтазар

Нет повести печальнее на свете...

Луиза Бальтазар

Не стоит только в крайности впадать. Что положено Юпитеру, не положено быку.

Ендурин 15

ну конечно. должен быть какой то душевный люфт. ну скажем не получилось в молодости. а представьте еще 30 лет они будут в одиночестве и унынии жить. это не одна. это 10 жизней. у меня сестре 84 года и она не знает куда себя деть от одиночества. это страшное состояние

Луиза Бальтазар

А что помешало ей в молодости избавиться от одиночества?

Луиза Бальтазар

У меня есть одна черта - я всё планирую и всегда добиваюсь планируемого. Никогда не плыву по течению, не жду у моря погоды. Это, наверное, не каждому подходит, но я так живу.

Сергей Нерике

Тем более, с лишним весом надо не мириться, надо избавляться.

Ге
Георгий

Вежливые люди пришли на Аляску ..

Ендурин 15

а там никого нет. все сбежали в украину

Ге
Георгий

А им никто не нужен ..им наша земля нужна ..

Елена Щупак

Бойся своих мечт - они сбываются!

Елена

не повести печальнее на свете...

Елена Цепелева

это уже была бы ДРУГАЯ СКАЗКА!!!!

Елена Цепелева

☕ 🍕теплого вечера Вам!

Ирина

Запоздалая любовь цвета хаки)))

Ол
Ольга

"и на старуху бывает проруха"

Ол
Ольга

thanks for attention my friend

Людмила Канивец

Возвращение блудного жениха