Мага Игалинский

Чем отличается человек в маске от собаки в наморднике?

Ответы · страница 2
Се
Семён

Может прострелить колено, к примеру. Могу назвать ещё десяток отличий навскидку...

Ал
Алексей

Собака в наморднике дышит,но не кусается,а человек в маске не дышит и не кусается

Светлана Айсина

Человек в любой момент может снять, а собака нет....ждет когда хозяин снимет.

Светлана Айсина

Я поняла так как ответила.

На
Ная

Ну если Вы не видите разницы между человеком и животным, то у Вас проблемы.

В)
Виталий )))))

Собака в наморднике что бы не покусада никого,а человек в маске для того чтобы заразил себя сам.разве не понятно?геноцид

Тамара Столбовская

Собака снять намордник не может .А человек снимет , укусит и в намордник

Мага Игалинский

пусть уж поцелует чем укусит

Александр Евченко

Намордник позже начал носить да и собаки раньше в космос летать стали

Ильяс Амиров

Тем, что он человек и маска нужна не для того, чтоб не укусить кого-то.

Мага Игалинский

нет дорогой. собаку не штрафуют

Ильяс Амиров

Конечно, она же собака за что её штрафовать.

Л*
Любовь ***

Я надеюь, что человек когда снимет маску не будет просатья на других

Л*
Любовь ***

Так оотменят же когда нибудь и штрафы

Юрий Лабукас

Ну допустим в маске куснуть то всеравно можно а в наморднике никак.

Кисa Рус

Человек сам может одеть маску, а собака намордник сама не оденет...

Ойбек Юлдашев

Собака не сможет кусать а человек и в маске может укусить словами

Vadim @@@

Собака не покусает а человек в маске это всего лишь формальность

Александр Чайка

намордник собаке одевает человек а маску он сам себе одевает

Осеннее Настроение

Тем, что человек в отличие от собаки задаёт глупые вопросы 🙂

Мага Игалинский

собака трахает человек вопросы задает. у вас же к аждом доме собаки.которые заменяют мужей😁

Осеннее Настроение

У кого это у вас?

Мага Игалинский

наши собаки охраняют стадо

Осеннее Настроение

Моя собака охраняет дом от таких, как ты!!!

Rita

Человек в маске может и облаять кого-нибудь,а собака уже нет.

Ка
Капелька)

Укусить все равно может человек в маске) как минимум словами

Alisa Warshavsky

Собака на поводке, а человека, пока ещё не посадили на цепь...

Vicrus

😕

Мага Игалинский

за то есть ограничение и штрафы

Ал
Алексей

У собаки в наморднике нюх есть.А у человека в маске-не факт...

С М

Собака на четырех ногах ходит... И гавкать для нее природно.

Мага Игалинский

гавкат не нужно где маска? оштрафуют ведь

Мага Игалинский

мы тоже уже 4 ногие. раком поставили нас

С М

Хорлшо что не в натуре. А то еще и ошейники с поводками наденут.

С М

Озвучте точнее ,пожалуйста.

Королева Алина

ничем.... разве только злостью и ненавистью к правительству