Татьяна

Многие люди с жадностью читают о личной жизни звезд ,политиков с большим удовольствием их обсуждают везде .Интересно у этих людей вообще нет своей личной жизни? или они на столько несчастны ?а может обсуждая и мусоля чужую жизнь их благосостояние растет ? и для чего им ?

Ответы · страница 2
Олег Гарелин

мораль упала до предела раньше только бабки на лавочке внешкий вид и поведение обсуждали а теперь длянекоторый копаться в чужом грязном белье считают за честь

Игорь Русаков

...... Для поддержания разговора.... Киркорова и Жириновского можно обсуждать с кем угодно..... А, твою жизнь, с узким кругом посвященных (в твою личную жизнь)....

Татьяна

думаю моя личная жизнь это мое личное и не стоит ее не с кем обсуждать😆 ведь мои тараканы живут в моей голове тихо и спокойно ,не кому не докучая.😂

Игорь Русаков

...... Умница..... Я работаю в газете и знаю, что известных людей обсуждать выгоднее, чем копаться в "грязном белье" соседа Васи Пупкина....

Татьяна

так выходит обсуждают из за материальных благ??тогда кто платит моим конкурентам?😂😂

Игорь Русаков

...... Не только материально..... Кто то хочет тебя скомпроментировать, уничтожить, занять твоё место, наконец..... просто, испортить настроение..... Причина может быть любой, даже "высосанной" из пальца... Обычная психология. Пусти "пулю", а т.н. "неравнодушные граждане" её разнесут. Всё.... Виноватых нет. И, деньги, здесь ни причем.... Я ими , просто, пользоваться не умею....

Татьяна

спасибо☺️😘😊

Mikle 123

Загадка...зачем?!? Сколько сожрал басков,сколько раз копенкина ездила на курорт с очередным " ребенком"?!? Чего сейчас делает шаляпин?!? Никогда не понисал...

Чёрный Кот

задрали эти звезды!!! на экране... мало, что ли , мелькают ... так еще и отдельную передачу для них!!!!!!!!!!1 а где трудяги? честные менты, герои воен. действий....

Виктория Плетнева

Они служат Маммоне. Бог Маммона только для них И кто ему служит - тот остановиться не может.Он будет деньги жевать и деньгами срать,и им всё будет мало.

Георгий Хайдаров

Полностью согласен! И еще интересно зачем смакуют их жизнь по телевизору, как оня тратят и сорят деньгами, когда народ в большинстве живет бедновато

Валерий Киселев

Не знаю, зачем это им. А Вы попробуйте задать вопрос прямо: "Люди, зачем Вы обсуждаете везде личную жизнь звёзд?" Может Вам кто-нибудь из них ответит.

Татьяна

хороший вариант

Сергей Полторацкий

Тоже не понимаю: перед ними весь мир, пусть даже маленький, со своими лесами, травами, речками, людьми: хорошими и плохими правильными и странными...

Владимир Седов

А если люди читают о еде,то им жрать нечего.Что за мания стала,чуть что-значит нет личной жизни.Почему фоткаются у берез-наверно личной жизни нет?

Татьяна

ходить в леса,в горы,в березовые рощи,это и есть один аспект личной жизни,,,,,а вот у вас видно настроение нет и вы наверно поэтому такой злой😂 😂 😂

Владимир Седов

И у людей этот интерес аспект личной жизни.А в чем злость?Потому что ответил не так как хочется.Так не беда,сейчас поналетят тряпки половые,будут поддакивать со всем соглашаться,хвалить в надежде на....

Юрий Черников

по моему у этих людей не хватает фантазии развлечь и украсить свою жизнь, поэтому они завидуют другим, хоть там завидовать абсолютно нечему...

Татьяна

🙂👍

Наталья Даньшова

Если "звезда" нравится и от её творчества тебя штырит...то появляется интерес к ней как к человеку....на личной жизни это никак не сказывается...

Ки
Кисуля

Вот вот, именно растёт. Это пиар называется. Не важно что о тебе говорят, плохо или хорошо, лишь бы быть на слуху. Ведь за это деньги капают

Галина

Думаю таких людей мучает ЗАВИСТЬ, они искренне верят, что огромная куча денег и популярность действительно делают человека счастливым

Алексей Киц

Что бы все со стороны думали, мол, они учатся на чужих ошибках; а на самом деле у них это оправдывает и помогает закрывать глаза на свои...

Василий Ушаков

Просто нечем заняться. Когда кого то обсуждаешь, своих косяков не замечаешь. И себя считаешь прям святым по отношению к обсуждающему.

Татьяна

спасибо за ответ

Антон Суворов

подожди а что разве не так когда политики сами живут в шоколаде а мы доедаем последний сухарь толком не платят людям а наобещают горы

Фёдор Нестеров

Им надо чем-то занять своё свободное время. Похоже на большой курятник.Залезть повыше,клюнуть ближнего,и нагадить на нижнего.😀

Татьяна

😂

Саша Бакин

развлечение в попытки отвлечься от действительности с целью сконцентрироваться и решить свои собственные проблемы... ну примерно)

Олег Острога

Третье подозрение только усиливает второе и уж никак ничего не взращивает, но не все это понимают. А для чего? Что бы забыть о своём.

Николай Семенюта

Ну - не знаю... Я, например, не прочь побольше узнать о человеке, который мне, так или иначе, интересен. Что в этом предосудительного?

Татьяна

нечего,,,,,,,

Татьяна

ничего