Татьяна

Многие люди с жадностью читают о личной жизни звезд ,политиков с большим удовольствием их обсуждают везде .Интересно у этих людей вообще нет своей личной жизни? или они на столько несчастны ?а может обсуждая и мусоля чужую жизнь их благосостояние растет ? и для чего им ?

Ответы · страница 4
Андрюха Zaya

Люборытство - серьезная вещь. Если бы не оно, суицидов больше бы было. А так интересно, что же дальше будет

Евгений Николаев

Это от скудоумия,и отсутствия личности,короче зомбированое стадо.я не смотрю телевизор и вам не советую

Татьяна

👌🙃

Евгений Николаев

Больше читайте,а особенно житие святых,там найдете ответы на многие волнующие вас вопросы,ну и конечно слушайте высоцкого

Марина Панова

Свойство достаточно неприятное , мне не понятное, но увы и ах многие страдают такой формой "вампиризма"

Санжар Ибрагимов

это всегда интересно ,знаменитости для этого и существеют ,если тебя необсуждают значит ты незнаменит

Андрей Згуровский

Нет по мне они просто , хотят от своих проблем. Чужой мусор то , проще ворошить. Чем в своём разобраться

Наталья Ионова

есть люди которые любят копаться в чужом белье своя жизнь не устроена не удовлетворины своей жизнью

Татьяна

👍🌷🌷🌷

Олег Жуков

Завидуют изучают ,хотят также,но там все вранье особенно биографии аллигархов и крупных министров))

Па
Павел

Понятия не имею, что ими движет. У меня нет ни малейшего желания за кем-то следить. Глупо это как-то.

Татьяна

😉

Константин Купчин

вот и я так же думаю.....у них это диагноз....и таких всё больше.... не стоит на них время тратить - ага?)

Татьяна

😃согласна

Папин Друг

Это их переполняет злоба и им необходимо ее выплеснуть, чем больше, тем лучше кайф- как покакать...

Анастасия Бали

Они просто душу отводят таким образом они проживают сами их жизнь . Отсюда и резкие высказывания

Виктор Майоров

Когда у человека ни все хорошо он обсасывает чьито кости, а когда все хорошо он просто улыбается

Татьяна

это правда,спасибо за ответ

Пан Стефа́н

Людям интересно. Думают, звёзды (как они сами себя называют) живут какой-то другой, своей жизнью.

Татьяна

☺️🤔

Пан Стефа́н

Но у них всё то же самое. Женились, разженились, бросил с двумя детками, к другому ушла, избил жену, и т.д. Та же самая хрень как и у тех, кто читает. 😁😁

Татьяна

🙄

Юрий Будяшкин

Может кто то и читает. Лично меня их жизнь абсолютно не интересует. Мне бы со своей разобраться.

Татьяна

👍☺️

Musk Therapy

Просто по приколу. Чем это чтиво отличается от любого другого в качестве времяпрепровождения?

Анатолий Пешков

Полынь ну хамства у тебя поболе моего будет.

Musk Therapy

В чем хамство, в том, что кому-то поисковик не открыть с незнакомым словом?

Анатолий Пешков

А кому то объяснить в лом?

Musk Therapy

А кто обязан заниматься вашим самообразованием?

Анатолий Пешков

Что звезданутость за...бла.

Максим Кисеев

Судить грехи других вы так усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь.В.Шекспир

Татьяна

👍👍👍

Макс Приоро

Я не читаю,но кстати как только про них забывают тут же выставляют на показ свою личную жизнь.

Николай Серегин

так это от скудости ума, от недостатка воспитания в конце концов,от лени и нежелании думать...

Татьяна

думаю не в нашей сфере😂🙄

Николай Серегин

Меняйте сферу))) И о Вас перестанут судачить. Если не хотите менять сферу,тогда терпите и не ропщите...

Татьяна

думаю нужно подумать,нужно проиграть фирму и пойти посудомойкой работать🤔☺️

Николай Серегин

зачем проигрывать,лучше продать,а посудомойки теперь электрические,увы. Нигде человеку руки не преложить...

Татьяна

☺️

Дмитрий Потапов

Не ценят время, живут мимо жизни. И, скорее всего, глупы и неразвиты, от того и интересы такие.

Анатолий Мельник

любопытство а вдруг кто то комуто не так дал это же радость что бы потом поделится с таким же