Татьяна

Многие люди с жадностью читают о личной жизни звезд ,политиков с большим удовольствием их обсуждают везде .Интересно у этих людей вообще нет своей личной жизни? или они на столько несчастны ?а может обсуждая и мусоля чужую жизнь их благосостояние растет ? и для чего им ?

Ответы · страница 7
Денис Кретинин

никогда не интересовался данной информацией. У них свое у меня свое!

Максим Казачков

Это нехилая реклама для них и до конца совершенно неправдопадобная.

Валентин Матков

Сплетни и обсуждения были и будут всегда не касаясь возраста и пола!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ДА ТЫ НЕ В КУРСЕ! гораздо с большим задором опсуждают жызнь соседей!

Qqqq Qqqqq

а что еще обывателю делать и о чем еще говорить на работе в конторе?

Сергей Шевченко

Я этого ни когда не понимал, какая польза в ворошении чужого белья.

Улан Мамыров

Татьяна, тебе больше всех надо знать??? Иди подмойся и раком встань

Любовь..любовь!

У кого есть своя личная жизнь, ему не до чужой, чья бы она не была....

Ирина Кочкина

А я вообще не понимаю людей, которые обсуждают любую чужую жизнь

Анна Самоходская

О ! Точно)) я была как в гостях, сижу как лошара))) ничего не знаю)))

Татьяна

😁 😁 😁 👍

Александр Давыдов

терпеть не могу эти звездные дрязги .еще и по телеку показывают

Сергей Светочев

Так они все инопланетяне, вот народу и интересно, как они живут.

Ни
Николай

Сложно понять таких людей.Может глядя-мечтают о такой же жизни.

Vladimirs Cucukins

Ну не принято у нас быдло быдлом называть. А по сути это - быдло.

Алексей Конищев

Людям свойственно промывать чужие кости, забывая помыть свои.

Денис Суворов

Я вообще этой хренью не интересуюсь..еще тратить на это время.

Татьяна

👌👍

Татьяна Алиуллова

и я. не понимаю таких людей. своих забот хватает

Вячеслав Иманов

они любят купаться в чужих страстях,раз со своими напряженка.

Александр Шатоха

Напишите ответ...это больные люди.им в Кащенко лечиться нужно

Валерий Плетнёв

Вот и я об этом! Лично мне-всё равно!!! Живут,да и пусть живут!!!

Ви
Виталий

Мне лично их жизнь, и не брякала совсем.👎 👎 👎