Ро
Ром

Так необходимо ли присутствие священника на ритуале оскопления?.

Ответы
Алексей Неважно

Не оскопления а обрезания😂 кастрировали немного других....хотя была бы моя воля я всех священников оскопил, они же в бога верят так зачем им половые наслаждения😂

Ро
Ром

были такие скопцы, поэтому оскопления, так вот они отсекали всё то что болталось без занятости

Владимир Забродин

Конечно! Ведь еврейский бог заповедал нам плодиться и размножаться. Вот пусть поп и дат разрешение на нарушение заповеди бога.

Максим Jw

Что будешь оскоплять, какое место на теле?

Фердинанд Франц Иосифовович

Прокурора достаточно