Любовь

"НАВЕДИ ПОРЯДОК В ГОЛОВЕ!" ..... 🤔 это ограниченность выбора жизни?!

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

В жизни наверное у каждого бывают такие моменты когда человек выбит из колеи и мысли что называется вразброс... думаю прежде нужно успокоится и спокойно подумать Но если это норма -то это плохо...

Любовь

предпочитаю много иметь в голове выбирая свой путь, меняя и лавируя....

Valentina

Хаос в мыслях порождает хаос жизни..Можно и наоборот,навести порядок в шкафу и мысли тоже упорядочатся.

Любовь

порядок.... что по Вашему?

Valentina

Каждая вещь должна знать свое место.

Любовь

🙂 вот... это своё! ... не кем то определённое

Valentina

По предназначению.

Любовь

...это моему....

Николай Вольный

это порядок в голове - это когда тараканы выдрессированы и тихо сидят и ждут команды хозяйки

Любовь

КТН это кто? ... однако, я о другой силе... хочу в родные края... устала от чуждых мне ментальностей.... хочу среди близких и понятных мне людей .... дожить

Николай Вольный

КТН -это кандидат технических наук - ты думаешь ты найдешь людей близких по духу -так по моновению волшебной палочки -и они пря так живут на твоей родине и ждут тебя -да ещё в маленьком провинциальном городке? ты ошибаешься и очень сильно

Любовь

у меня есть планы.... и мне всё равно ... но я попробую снова вернуться в себя

Николай Вольный

удачи тебе!

Любовь

🤔

Анатолий Карпухин

скорее всего именно так.......поменьше мусора из жизни

Любовь

наговорили мерзостей..... испортили настроение.... довольныыыыыы......

Анатолий Карпухин

правильно сказала эта Юэль.......очень рад, что хорошие мысли вы не пропускаете......если что не так - простите! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍓 🍬 🍓 💖

Любовь

прячась.... не стоит поучать других.... для начала выйдите из заточения, себя воспитайте

Анатолий Карпухин

да...пора заняться самовоспитанием.......совсем разболтался....наведу порядок в голове

Любовь

да.... особенно в границах дозволенного в общении... непорядок

Nikola Mahkov

нет---твердость убеждения!...😜

Любовь

нельзя ни к чему относиться серьёзно....

Nikola Mahkov

ха--вся жизнь---шутка...😜

Eugene Polli

А чем наводить, если в голове непорядок..

Любовь

что есть для Вас "порядок"?

Eugene Polli

Когда не хамишь-буянишь..

Любовь

это воспитание.... разум

Eugene Polli

Похоже..

Купюрыч

Это называется - собраться с мыслями

Любовь

ну..... нет порядка у меня, всегда хочется новых знаний.... а им ещё созреть нужно

Купюрыч

Я говорю о порядке в старых знаниях. А для новых всегда место найдется!)))

Любовь

не отделяю..... совершенствую

Купюрыч

Тоже хорошо!

Любовь

🙂 Слава те Господи!

Владимир Лукашев

Ктобы навёл порядок у меня в голове?

Любовь

не обижаюсь я , удел неверующих

Владимир Лукашев

Одни обиды.

Любовь

нет смысла переделывать другого человека..... считайте как нравится

Владимир Лукашев

Вот мы и достигли истины.

Любовь

нет, констатация факта

Дмитрий Мальцев

Порядок уже есть, это биохимия

Дмитрий Мальцев

А куда именно?

Любовь

Туринск

Дмитрий Мальцев

Туринск гдето рядом с Тюменью)

Дмитрий Мальцев

Привет!

Дмитрий Мальцев

Привет!

Марат

Трепанацию предлагаете?

Марат

Люблю спать у стенки.

Любовь

😗хм.... и только?

Марат

А чем ещё в постели можно заняться?

Любовь

да.... если жить с грелкой...

Марат

Пока не пользуюсь.

Даль Светлая

почему вы так думаете?

Любовь

порядок придуман кем? Вами? а у меня СВОЙ беспредел!

Даль Светлая

и никакая это не ограниченность...

Любовь

из чего состоит порядок?

Даль Светлая

Любочка это все абсолютно - философия! уууббббееггаааююю.... удачи вам, дорогая!!

Любовь

🤔

Afil Baqhirov

Ну да!

Любовь

царство хаоса... Ариф!

Afil Baqhirov

Как ты милая Люба?

Любовь

жду изменений.... а их нет 😭

Afil Baqhirov

Позвольте узнать вы какие изменений ждешь-он сам не приходить надо добиваться

Любовь

делаю попытки

Afil Baqhirov

Ты смелая!

Та
Тамара

🌹

Любовь

🤔 а чё?

Сергей Мокин

🌹

Любовь

🙂

Людмила Ваулина

Да

Любовь

ВАУ! Вы первая, кто меня понял!!!🙂 🌼