Владимир

Сообщали ли в России в СМИ, что авианосец Адмирал Кузнецов из за аварии в доке Мурманска оказался сильно поврежденным?

Ответы
Александр Чайка

поврежденным но не сильно.Не авианосец а авианесущий крейсер

Владимир

Это одно и то же.

Владимир

Ну а в вчем разница? Просто другое слово. Так значит сообщалось в СМИ ?

Александр Чайка

авианесущий крейсер это как пол или треть авианосца.

Alisa Айк

Сообщали и что? Я понимаю, что везде ведут про Россию пропаганду....ну если вы жили в СССР, что совсем уже мозги перекроили в Европе? Никогда мы воевать не хотели, но и за своё стоять будем. Так было, есть и будет.