Ол
Олег

обращаясь к зрителям своих роликов Навальный всегда говорит "мы" то есть он считает нас и себя одной компанией при этом его доход несколько миллионов а большинство из нас таких денег не видывало так с кем он одна компания с нами или с господами имущими?

Ответы
Тина Тим

Да кому мы нужны, они нас за людей не держат.Помните Тихановская сказала, что были бы у них с мужем 900000 долларов, на фиг бы мне народ нужен,без зазрения совести сказала.на голубом глазу.

Леди Мила

да ясно, что это проплаченный ставленник определенной группы олигархов

Ол
Олег

вот именно

Станислав Бондаренко

Вот и фильтруйте его "базар" и делайте выводы..........

Ол
Олег

уже сделал засланый казачокгнида

Александр Мйтельштет

себя так велйчает

Пётр Ермаков

Ответ ясен....