Ма
Марс

в стране нужен гост и отк а те товары что не прошли проверку должны быть изьяты или продаваться за копейки ..

Ответы
Олег Кочетков

ГОСТ не все регламентирует, кто так просто отдаст товары? Кто заплатит рабочим создавшим эти товары? Кто накормит семьи этих рабочих? Сколько будут стоить товары по ГОСТу? Где взять деньги населению чтобы покупать такие дорогие товары? Кто научит рабочих производить эти товары? И тд.

Ма
Марс

власть обязана отвечать на все эти вопросы

Олег Кочетков

Она умеет только врать

Эвелина

Сто процентов и ещё санэпидем станция ,контролирующий орган.атотзамахали уже просроченной продукцией

Языческий Кот

куда же столько говна девать? это нужна будет еще одна страна, чтобы уничтожать...

Ма
Марс

неплатежеспособным гражданам будет легче жить

Еп
Епифания

Проходили это в Совке... и госты и отк, толку мало

Са
Сара

Согласна

Ку
Кукулькан

Они есть

Евгений Загаринский

Конечно