Юл
Юля

Как можно доверять выборы совершенно тому народу,что не имеет мозговой деятельности и амебному(не все ,простите)?Что не имеет своего мнения?На выборы идут одни простите старушки.Старичков давно нет.Кто составит нужное количество избирателей?Молодежи необходимо прийти и сделать выбор в сторону здравого смысла ибо за вас проголосуют. Там даже новые учетные журналы дубликаты готовы.Пойдете на выборы в воскресенье в 12!30?)

Ответы
Alisa Warshavsky

Ещё как идут! Народ приучен к пьянке! И по Пьяне за 1000 деревянных, подпишут и выберут любую шваль!!!

Сергей Остёрский

Кто бы ни пошел или вообще не пошел, 90% Путину нарисуют.

Alisa Warshavsky

Несомненно!!

Arsen Beisenov

Нужно пойти. Хотя бы для того, что бы плюнуть им прямо в лицо

Moiha Guberman

Не на выборы,а на площади надо выходить!

Лариса

За вас уже проголосовали.

Юл
Юля

Я не рузкая!

Даниил ....

Конечно

Даниил ....

А какое право сша имеет право навязывать своё мнение по тому вопросу как должна двигаться Украина? Почему нато двигалась в сторону РФ? Рф говорила не надо это делать и все понимали почему Россия так обеспокоена этим, но Америке было все равно потому что знала что не будет свои рука пачкать в этом противостоянии, а использует Украину как поле боя против РФ.

Na
Natalia

А кто сказал, что сша навязывает свое мнение Украине??? Видишь ли, это желание народа Украины двигаться в сторону сша, а не наоборот, как вам представляют на вашем телевидении. А сша лишь ставит условие Украине по оводу демократических принципов для того, чтобы принять их в свою семью. И пока они это условие не выполнят и не искоренят в своем эшелоне власти коррупцию сша не примет их в свой американский мир. А вот кто а самом деле навязывает Украине свой руссий мир и диктует куда они должны двигаться - так это именно твоя страна. Разве НАТО двигается в сторону рф-ии? Ало, гараж! Это ваши соседи бегут от навязывания им рф-ей своего русского мира силой. Прикинь, если Балтийские страны не находились под зонтиком НАТО, их не ждала бы судьба Украины? Так что, пора россиянам проанализировать свое поведение в отношении соседних стран и задать себе вопрос почему вас так не любят и ненавидят все соседи и стремятся огородиться от вас глубокими рвами и железной проволокой.

Даниил ....

Нато двигается да, хотели принять Украину к себе в альянс а это противоречит безопасности РФ, и Украина это знала и все равно пошла на этот шаг, Украина должна быть нейтральной чтобы у границ РФ не было ракет нато, все элементарно Наталья

Na
Natalia

Организация ОДКБ, - региональная межд. орг. в области коллект. безопасности с участием нескольких постсоветских государств. Провозглашаемые цели - "укрепл. межд. и рег. безопасности и стабильности, защита на коллективной основе независимости, территориальной целостности и суверенитета государств-членов" А рф-ия не должна была быть нейтральной страной, чтобы у границ Украины не было ракет ОДКБ? А вот 22 июня 1994 года в Брюсселе было подписано согл. "Партнерство во имя мира", которое выводило Москву и альянс на новый уровень сотрудничества. А 7 июня 2007 года Президент рф-ии В. Путин подписал ФЗ N 99-ФЗ "О ратификации Соглашения между государствами-участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему" Согласно программе, в случае возникновения прямой угрозы их территориальной целостности, политической независимости или безопасности, ее участники могут провести консультации со странами-членами НАТО. Сей факт не противоречил безопасности государства Украина, когда рф-ия, не спросив мнения Украины, пошла на сближение с НАТО?
В марте 2014 года отношения между рф-ей и НАТО обострились из-за аннексии Крыма рф-ей. 1 апреля 2014 года на встрече министров иностранных дел стран-членов НАТО в Брюсселе альянс объявил о приостановлении всех видов гражданского и военного сотрудничества с рф-ей, фактически парализовав работу Совета Россия-НАТО - таким образом, блок НАТО в одностороннем порядке прекратил действие соглашения о партнёрстве с Россией.
На саммите НАТО в июле 2016 года рф-ия была признана основной угрозой безопасности для альянса, а ее сдерживание было официально провозглашено новой миссией НАТО. И снова возникает еще один вопрос - когда рф-ия вторглась в Крым в 2014г., она не представляла угрозу для Украины? Так чего же на святой россии возмутились действиями Украины, которая пошла на такое же сотрудничество с НАТО как и она сама?

Na
Natalia

все элементарно, Даниил...

Влюбленный В Жизнь)))

Нет

Юл
Юля

Когда

Мохарям Ханипов