Светла Душа Моя

Кто смотрел "Крепость Барбадер"?Делимся впечатлениями

Ответы
Николай Александрович

Афганистан.Я помню в то время в советских газетах было сообщение,что Пакистане пленные советские десантники захватили тюрьму,оружие и был долгий и тяжёлый бой.И всё,там они и погибли.Я такое не смотрю.Так были там пленные десантники,что-то не верится,их сразу убивали да и случаев в истории не упоминалось.Чтобы из было столько,что хватило на захват тюрьмы.Это была мастерская для ремонта трофейного оружия.

Светла Душа Моя

Доподлинно установлено, что эта история реальна, и имена ребят известны.

Николай Александрович

Я о том времени.И в расследовании есть тёмное пятно с каким-то украинцем.Один вроде как остался жив.

Светла Душа Моя

Двое

Николай Александрович

Ну как 28 панфиловцев тоже вроде как все погибли,а потом не все.Кто-то ушёл к Власову.Нельзя верить государству любому,а уж советско-российскому ни синь пороха.

Светла Душа Моя

Расследование вели французские журналисты. Записан рассказ выжившего. Он не участвовал в бою, сидел в яме

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ХОРОШИЙ ФИЛЬМ ГЕРОИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ ПОХОЖ НА ГЕРОИЧЕСКУЮ ОБОРОНУ БРЕСТСКУЮ КРЕПОСТЬ 1941 ГОДА ГДЕ СОВЕТСКИЕ ВОИНЫ НЕ СДАЛИСЬ ДУШМАНАМ

Светла Душа Моя

👍👍👍Тоже такая ассоциация возникла

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НО ПОТОМ ЗА НИХ ОТОМСТИЛИ СПЕЦ ОТРЯД 1988 ГОДУ УНИТОЖИВ БОЛЬШУЮ ГРУППУ ДУШМАНОВ . 🖼

Светла Душа Моя

Это не знаю

Светла Душа Моя

Спасибо🙏

Миша Zvo

Я об этом читал ещё в конце восмидесятых годов,в фильме есть некоторые неточности,но это не меняет их подвиг.

Светла Душа Моя

Все с ним в порядке?

Миша Zvo

Слава богу живой и здоровый

Светла Душа Моя

Здорово👍👍👍

Миша Zvo

Даже орден Красного знамени получил, хотя до армии был мажором ( у него отец был большим начальником)

Светла Душа Моя

Молодец

Raf Kanyukaev

основано на фактах, к сожалению после вывода войск там осталось около 300 наших солдат

Светла Душа Моя

В плену?

Raf Kanyukaev

не только, были случаи когда солдата разрывало на куски и ничего не оставалось от него, писали без вести пропавший, для того чтоб написать погиб и получать выплаты на погибшего, нужно было в гроб положить хоть что то, иногда происходили скандалы, несмотря на запрет родители открывали гроб и там кроме нескольких фрагментов одежды и груза ничего не обнаруживали, один живой оставшийся в плену принял ислам, женился, с семьей приезжал в родной город, но через пару лет уехал обратно

Светла Душа Моя

Ничего себе!

Неукротимая Королева

Не видела. А как правильно называются твои колготки? Я себе тоже такие хочу.

Светла Душа Моя

Не знаю, красиво, и всё

Светла Душа Моя

Подарок

Неукротимая Королева

А на коробке не было название фирмы?

Светла Душа Моя

Я как-то и не запоминала. Из Европы привозят

Rafail Kanyukaev

Подобное действительно было, фильм на реальных событиях

Rafail Kanyukaev

Помните фильм "А зори здесь тихие", вот этот фильм тоже на реальных событиях, позже я проходил службу в этом полку, в красном уголке висели фотографии, копии документов из боевых донесений, боевой путь части

Светла Душа Моя

Да, я знаю

Александр Ревнивцев

ДАВНО СМОТРЕЛ И СЕГОДНЯ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ПО ВИДЕО

Светла Душа Моя

4 серия

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ ТОЛЬКО ПЕРВАЯ

Светла Душа Моя

Их 4. Ютуб

Александр Ревнивцев

ДОЖДУСЬ И ВСЕ

Светла Душа Моя

Ладно

Гафур Камалович Карамов

Это крепость где находится то..про это фильм..?

Гафур Камалович Карамов

Сомнение есть..?

Светла Душа Моя

Всё относительно. Проснулся- уже счастье

Гафур Камалович Карамов

это верноол...

Vladimir Leonov

сильный фильм, не без доли вымысла конечно

Светла Душа Моя

Очень понравился

Vladimir Leonov

да

Светла Душа Моя

Мне тоже

Борис Алиев

Видел несколько лет назад. Отличный фильм.

Светла Душа Моя

Да, согласна👍👍👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я глядел - и какие тебе впечатления нужны

Светла Душа Моя

Какие на Вас произвел фильм. Что думаете об этом?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

удручающие - коммунистические ублюдки угробили своих сыновей

Светла Душа Моя

До слез жаль ребят. Не пожалели даже аса разведки, супер профи

Ильдар Z

Хороший сериал,как и фильм "9 рота".

Светла Душа Моя

Почему такой жуткий финал?

Ильдар Z

Война вообще жуткая штука. Они пытались выбраться из плена,но как всегда наверху, гнилые генералы их кинули.

Светла Душа Моя

А спецназ? Они же с техникой рядом на границе были, что им стоило....

Вячеслав

Мне понравилось. Фильм 2018 -го года.

Светла Душа Моя

Да, фильм супер

Old Bastard

Делиться??? А что мне за это будет??

Светла Душа Моя

Ок, держи в себе

Сергей Николаевич

Дума моя..я этого не видел..шо там

Сергей Николаевич

Умница..легко поддается дрессировке..образцовая жена будет..

Светла Душа Моя

Вы о чём???

Сергей Николаевич

Примета народная..расслабтесь

Светла Душа Моя

Я о фильме, а Вы(((

Сергей Николаевич

Опа..это наезд...ладно.я о своём

Николай

копия Рембо..что тут делиться

Светла Душа Моя

Даже вот в подметки не годится никакой рембо нашим ребятам

Николай

я про фильм...

Николай

я про фильм...

Светла Душа Моя

К сожалению, я не смотрела. Не люблю забугорные боевики

Николай

ты или совсем древняя или совсем юная..в мое время выбор или Чапай или Рембо

Б.к. Т.

может быть "Крепость Бадабер"

Светла Душа Моя

Да, я уже извинялась, а вопрос нельзя править тут

Б.к. Т.

понял

Светла Душа Моя

Так как Вам фильм?

Б.к. Т.

мне фильм понравился

Светла Душа Моя

Здорово!

Бабайкин Юрий

Давно смотрел-хороший фильм

Светла Душа Моя

Открытие для меня. Но очень горький финал

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Бадабер .

Светла Душа Моя

Да, конечно, спасибо! опечатка

Светла Душа Моя

Спасибо за видео

Светла Душа Моя

Хороший разбор. Потрясающий фильм.

Ка-Валерчик Гузенко

Жаль что наши не победили !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну в России , не так давно на дорогах больше гибло ! В год

Светла Душа Моя

Пьют

Ка-Валерчик Гузенко

Летают

Светла Душа Моя

Точно

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооооТ