Андрей Алтайский

Говорят, что простить один раз нужно,второй - великодушие, а третий - глупость. Вы так же считаете ?

Ответы · страница 2
Татьяна

Думаю прощать нужно и в третий раз, а затем проститься. Зачем себя зря изводить?!

Андрей Алтайский

Если раставаться, то зачем прощать ????

Татьяна

Не стоит в себе множитель обиду и злость. Этого и так в мире хватает. Всё просто

Владимир Белобородов

Прощать всегда нужно, но всегда нужно и помнить что из этого будет, Конечно 3 раз за одно и тоже не прощают

Владимир Белобородов

Окей всегда рад поддержать хороший настрой

Z*
Z *Ирина*

А я думаю, что и одного раза достаточно, и потому что и один раз — это уже много.

Лидия Агабалаева

Как то так: Первый раз прощается, второй запрещается, а третий раз казнится.....

Ольга Новик

простив один раз уже глупость,потому что обязательно будет и второй и третий

Ольга Новик

это только мое мнение из жизненного опыта

Людмила

Ну я думаю первый да !!! Возможно!! Второй это уже глупость !!! Люди не меняются

Михаил Тымчук

Прощать нужно один раз. А когда прощаешь второй раз, и до глупости дойдёт...

Раиса Андреева

ПРОЩАЮТ БЕСКОНЕЧНОЕ ЧИСЛО РАЗ!!Прощение нужно для вас,а не для прощаемого

Маша Ерёмина

Если косяки одни и те же - то да. Но ведь всё разное каждый раз бывает...

Ар
Арина

Здравствуйте, Юрий! Прощать надо, ведь и мы не застрахованы от ошибок

Андрей Алтайский

А разве я сказал что не надо ?

Ар
Арина

Вы задали вопрос, я лишь ответила на него

Елена Горленко

прощать надо ошибки ..а не преднамеренную подлость и предательство!!

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Прощать надо всегда. Не фиг таскать обиды как верблюд свой горб

Далеко Не Идеал...увы(

Другое дело, когда волею судьбы тебе надо сломать себя под новые обстоятельства. Это высший пилотаж

Александр Ефремов

Простить второй раз - это всё равно, что на дуэли дать второй патрон.

Alex Nobody

Сразу надо рубить хвосты! Простить, увольте! Иначе вас уволит жизнь!

Галина

Если готовы прощать прощайте хоть сто раз, другой вопрос оценят ли

Жа
Жанна

Нет не считаю, нормальный с первого раза удар граблей почувствует

Андрей Алтайский

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

Жа
Жанна

Пусть, а Рит, только шансы у уменьшатся

Он
Она

Простить нет.шанс дать нужно.потом делать выводы- прощать или нет

Лидия Куркина

а можно и до бесконечности прощать - если знаешь что не изменить

Лидия Куркина

если не нужно прими решение

Лена Сафонова

смотря что простить, иногда и первый раз простить - это глупость

Инна Приходько

Считаю, только раза достаточно.. иначе это войдёт в привычку...

Татьяна Бутинова

Считаю, но не знаю, как бы поступила сама, смогла ли простить...