Анатолий Карпухин

с 31 на 1 января - день св. Вонифатия, которому молятся от избавление от греха пьянства......как это Бог так все предусматривает?

Ответы
Одна Из Миллиардов

В Библии - не пей одну воду, пей немного вина для здоровья желудка твоего...))) Бог дает рюмочку, а дьявол подталкивает - выпей еще...чувствуете разницу?)))

Одна Из Миллиардов

Коммунисты не люди????? Они все равно все под Богом как ни крути

Анатолий Карпухин

вот именно!....под Богом ходят и от Бога отворачиваются....парадокс?...их в школе так научили в Бога не верить......послушные!

Одна Из Миллиардов

Тогда не только коммунистов, а весь Ссср был на долбежке атеизмом.

Анатолий Карпухин

не весь.....христиане были всегда..и есть....и будут.....СССРы приходят и уходят, церковь Христова вечна....до самого апокалипсиса

Одна Из Миллиардов

Только Христова? А до Христа церкви не было?

Евгений Солдатов

В храмах ещё и икона есть неупиваемая чаша , для нашего брата - алкаголика

Евгений Солдатов

Спасибо , стараюсь , но не всегда получается .

Анатолий Карпухин

этот нормально....бери помощь у Бога....не стесняйся.....Он только рад помочь😇 😇 😇

Евгений Солдатов

Сложно понять где помощь , ярлыка то там нет что это подарок от всевышнего , но благодарить за удачи надо , согласен , он и моими руками и действиями для кого то помогает , только это мало кто понимает

Анатолий Карпухин

ну и что.....самое главное - ты понимаешь......потом других сам будешь учить

Евгений Солдатов

Не буду , я даже сыновей не учу , надо самому дойти , а этот путь ох какой не лёгкий . Каждый шаг в сторону корректируется адекватно твоему отступлению , поэтому я весь переломан ( не путать с больным ) , но раны заживают , кости срастаются значит идём дальше ...

Na
Natalia

Всю ночь молятся, утром обессиленные от молитв в салате лежат...🤣

Анатолий Карпухин

ну не все.....некоторые в салате и родились

Na
Natalia

😂

Алекс Венцель

Всё это придумано людьми, а бога приплели для солидности...

Анатолий Карпухин

в самом деле?....у вас губернатор еврей?

Алекс Венцель

Кто-бы сомневался...)))))))))Птичку видно по полёту.

Анатолий Карпухин

так ты хочешь сказать, что св. Вонифатия люди придумали?.....евреи?...зачем?

Алекс Венцель

Чтобы удобнее было простому народу мозги пудрить и выгоду из этого извлекать... Тема закрывается...

Анатолий Карпухин

глупости......сказки коммунистов......а все коммунисты - евреи.....евреи всегда были против христианства

Юлька:)

А еще есть священная неделя в драбадан 🤣🤣🤣

Анатолий Карпухин

есть.....для некоторых....не нормальных

Света Дмитренко

БОГ мудр.ничего не присходит без ЕГО ВЕДОМА

Анатолий Карпухин

вот именно!.....Он знал, что в этот день что в этот день все алкаши в России кучковаться будут....решил всех сразу вылечить.....если они сами захотят

Света Дмитренко

славаБОГУ

Нурия Шагабиева

Жаль ,что я не русская. А то бы помолилась.

Анатолий Карпухин

только рады......если сможешь - обгоняй1

Нурия Шагабиева

Обгонять не люблю.

Анатолий Карпухин

кто как Бога любит...кто любит больше - тот бежит быстрее....по сторонам не смотрит

Нурия Шагабиева

Кроме Бога есть семья.

Анатолий Карпухин

в самом деле?.....а что стоит семья без Бога?.....и вообще, семья - это дело изначально религиозное...божественное......у язычников нет семьи

Александр Жданов

Бог здесь нипричем. Это люди так делают..

Александр Жданов

..вот видите сколько святых мученников и все они ратуют за новое, радостное обновление. Именно в эти дни начинается возрождение дня.

Анатолий Карпухин

ну да...святые от ваших слов в гробах перевернулись......не за то они ратовали......за Христа отдали жизни земные....ради жизни вечной

Александр Жданов

да Они просто легли по удобнее

Анатолий Карпухин

завидуешь?.....ну и ты ляжь.....отдохни!

Александр Жданов

Спасибо, при случаи - отдохну.

Татьяна Грибкова

Вот успевает всё на благо человечества.

Татьяна Грибкова

Я их нигде не прочитала. А бог есть во всех нас.

Анатолий Карпухин

я так и знал......смотрит в книгу видит фигу....читай Библию как инструкцию для существования человека в этом мире.....единственно верную.....не ошибешься......и живи по ней......как раз и узнаешь какие боги живут в тебе....а какие в Царстве небесном.....с праздником Рождества Христова!.......будь счастлива!....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🎂 🍨 🍬 😇

Татьяна Грибкова

Благодарю!

Анатолий Карпухин

как прошли праздники?.....как погода?.....что новенького?

Татьяна Грибкова

Праздники прошли весело. )) Погода на удивление прекрасная. Пока ничего нового не произошло, ибо начальство не вернулось с отдыха, ёлку еще не убрала, но работа идёт в новом году интенсивно.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Электрокартон! http://electro-izolyaciya.ru/elektrokarton/

Сам Андерс'н

Так слуги большие любители Кагора😂

Анатолий Карпухин

чьи слуги?......кто хозяин?

Сам Андерс'н

Попы

Анатолий Карпухин

у попов есть слуги?.....в самом деле?....а почему бы и нет?

Ёкарный Бабай

и кто молится? как раз все в хлам!😂

Анатолий Карпухин

ну нормальные молятся...кто из хлама выполз

Леди Мила

А в пьяном виде молиться можно?🤣

Анатолий Карпухин

а посему нет?.....Бог всех слышит.....пьяный проспится. атеист никогда

Светлана

С 31 на 1 января это ночь,а не день

Анатолий Карпухин

ну да......атеистам трудно жить в мире созданным Богом....не все понимают.....зашорились в своих догматах.....не знают когда день начинается.......а какой первый день недели - тоже не знаете?......люди-дикари...

Светлана

Глупые вы,если не сказать- тупые. Атеистов нет или их очень мало. Всё люди верят в Бога. Просто многие не выпендриваются перед Богом,чтобы заслужить вечную жизнь. Ля ля- только для зомби. Вряд-ли за это вечная жизнь полагается.

Анатолий Карпухин

вот смешная!......зачем человеку нужен Бог, если он не хочет в жизнь вечную?......тот же самый атеизм только в профиль.......все кто не религиозные фанатики - атеисты...сатанисты......можно ли одновременно верить и не верить?........любить Бога и не любить?......все святые - это зомби...религиозные фанатики....элита человечества....вот недавно праздник был св.Николая Угодника...еще тот зомби.....фанатик...выпендривался

Светлана

ОК

Zhanar

2 дня что тут предусматривать

Анатолий Карпухин

ну да.....ты бы лучше придумал?

Zhanar

Наверно нет

Анатолий Карпухин

я бы тоже.....

Андрей Калашников

Бог - не фраер, он все видит!

Анатолий Карпухин

вот именно!....слава Богу!

~E
~ Eva Lansca ~

Так числа какого - 31 или 1 ?

Анатолий Карпухин

начинается 31 декабря.....заканчивается 1 января.....как у всех нормальных людей

Ал
Алина

Вот поэтому и молятся!

Анатолий Карпухин

ну да......кто страдает...у кого нет стабильности

Ал
Алина

Стабильности в чем? В мере употребямых напитков?

Анатолий Карпухин

у Миши....который не молился.......злоупотреблял.....вместе с Борей

Ал
Алина

Миша похлеще злоупортеблял, только мы с Вами знаем, чем!

Анатолий Карпухин

Алиночка, я знаю меньше вас.....чем он там злоупотреблял?

Ал
Алина

О политике ни слова!!

Анатолий Карпухин

согласен!.....🌹 🌹 🌹.....

Надежда Тихонова

На то он и -Создатель.

Анатолий Карпухин

вот именно!...не надуришь......все до апокалипсиса знает

Ва
Валерий

А что тут странного?

Анатолий Карпухин

да так как-то показалось.....что сначала появился праздник святому Вонифатию.....а потом на этот день начали болящие со всей страны собираться.....как будто ждали их