Натка М_Мак

Осенний тост: а давайте выпьем за то, чтобы в кармане осенней куртки мы нашли нечаянно забытую кучу денег!

Ответы
Le
Leon

ЖЕНЩИНАМ ДЕНЬГИ СНЯТСЯ У ОБОЧИН ЗАРАБАТЫВАЮТ МОЮТ ЗАДНИЦЫ У ИНОСРАНЦАМ НАХОДЯТ НЫЧКУ У МУЖЕЙ И ЕЩЁ ИМ ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ И КУЧУ НАЙТИ У КОГО ТО В КАРМАН! НЕ НАГЛЕЕТЕ ЛИ ВЫ НЕНАСЫТНЫЕ БАБА И ЗА БАБОК!

Натка М_Мак

Дебил ты, жизнью обиженный)) обычно так говорят те, у кого сроду этого бабла не было)) несостоявшиеся недомужики))

Натка М_Мак

А на обочинах в Германии, стоят ваши молдаванки, румынки и украинки. Да и на улице прямо подходят, от них уже шарахаются

Олег Котлов

Мой прадед говорит: Хочу найти осеннюю куртку без денег в кармане, но не имею желания. Хочу кучу денег, но не имею возможности. Дальше всем известный тост.

Натка М_Мак

Жуть)₽

Неизвестно Неизвестно

Я недавно нашел у себя заначку, сделанную еще ДО ДЕНЖНОЙ РЕФОРМЫ.....Несколько ТЫЩ ! А "косил" на тогдашнюю жену.....

Натка М_Мак

Эх ты)

Неизвестно Неизвестно

Эх я.....точно.....

Dunkan Kan

Кучи по определению быть не может, но и любая купюра не помешает, внучка, однозначно обрадуется!!!)))

Натка М_Мак

Эх

Пётр Ермаков

Это же какую надо иметь память, чтобы забыть кучу денег? (а может это монеты мелкого номинала?)...

Натка М_Мак

Типа на чёрный день когда-то отложили

Вячеслав

подожди, можешь вечером этот тост толкнуть, а то с утра как-то на работе не ловко будет

Натка М_Мак

Неправильная пятница у вас на работе)

Вячеслав

Почему?

Кирилл Разин

Не надо пить за память предков, лучше пить за то чтобы они гордились тем кем мы стали.

Натка М_Мак

А память предков-то тут причём?))

Кирилл Разин

Красивый тост.))

Натка М_Мак

А, ну, да) хороший)

Максим

Конечно, да же если мы выясним что это не наша куртка мы всеравно эту кучу не отдадим!

Натка М_Мак

Хыы

Роман Смирнов

давно с товарищем купили ему куртку -пилот , а в кармане пресс денег вот мы погуляли

Натка М_Мак

Фиг знает с кого ее сняли

Роман Смирнов

на базаре

Роман Смирнов

висела товарищу не по размеру но он сказал беру . пресс нащупал нам 19 лет

Роман Смирнов

всю ночь в бильярд

Натка М_Мак

Молодость)

Zero Vector

Куча денег в кармане... куча... ага!... никогда не женюсь!...))) мой мозг взорвется!...)))

Натка М_Мак

А женитьба-то тут причём?))

Zero Vector

Ну как куча может быть в кармане?!!!...))) взрыв мозга!...)))

Zero Vector

...)))

Бо
Бока

нашёл такое, но ... после денежной реформы. вот идиот, как мог забыть!!

Натка М_Мак

Это не радостно)

Бо
Бока

представлял, что можно было купить на определённую купюру. были по 10 р и 25 р купюры советские

Натка М_Мак

Ого

Бо
Бока

женщины, наверно, голову закружили, замужние))

Се
Сергей

Да =я нашёл год назад в шкафу 120 р==советских=по тем временам куча

Натка М_Мак

Сочувствую))

Се
Сергей

Я сам опупел=скока водяры и пива=ПРАВДА

Сергей Булава

кто имеет деньги,за частую теряют человеческий образ и совесть.

Натка М_Мак

Не могу так утверждать

Сергей Булава

в наше время,это чаще стало.

Дмитрий Каракозиди

Выпить можно, но вот денег там вряд ли...Так что выпьем за тебя.

Натка М_Мак

Хорошо, за меня))

Андрей Мацнев

Сначала надо найти того, кто эту кучу туда положит и забудет))

Натка М_Мак

У тебя слишком хорошая память?)

Андрей Мацнев

Нуууу, много денег точно не забыл бы))

Натка М_Мак

Хоть помечтать)

Андрей Мацнев

Тогда мне лучше на улице найти - вероятность больше))

Натка М_Мак

Эх ты)

Юра Павлов

а заработать, сейчас конечно общество потребителей!😢

Натка М_Мак

Ну, в старая куртках по карманам есть деньги у того, у кого они есть) так что, наверняка эти люди работают))

Ан
Анталья*

Из двух слов сбвается одно: либо куча, либо деньги😆

Пт
Птичка

Было бы классно. А куртка должна обязательна моя?)))

Натка М_Мак

Ага)

Виктор Оборин

ВЫПИТЬ ТО МОЖНО, А С КУЧЕЙ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ?)).................

Натка М_Мак

Внукам отдайте

Виктор Оборин

НА ШОКОЛАДКИ? ))

Натка М_Мак

Ну, не знаю, вам виднее

Виктор Оборин

ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ДЕНЬГИ ЕЩЁ ДОРЕФОРМЕННЫЕ........................

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я во все карманы, после химчистки, по тыще пихаю)))

Натка М_Мак

Мудрая женщина)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Осенью, оба-на и миллионщица)))

Натка М_Мак

Хы