Сергей Иванов

Если кто-то считает, что своими делами и мыслями, я в их глазах совершаю грех, тогда накажите меня данной вам властью. Но пускай это сделает тот, на ком нет греха. Кто из вас безгрешен, пусть первым бросит в меня камень. (Иоанна 8:7). Счастливы те, чьи беззакония прощены и чьи грехи покрыты, счастлив человек, которому Бог не вменит греха. (Римлянам 4:7,8) Но сейчас, нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил. (Экклезиаст 7:20)

Ответы
Лиза Потешная

Сережа,мы уже и так наказаны нашей властью! хватит с нас!😂

Сергей Иванов

Лиза! Никогда не надо унывать, ведь Сатана только на это и рассчитывает. Вспомни пример с лягушкой в кувшине с молоком. «Не бойся, потому что я с тобой. Не озирайся по сторонам, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе, буду крепко держать тебя правой рукой праведности». (Исайя 41:10)

Лиза Потешная

Про лягушку я и сама часто вспоминаю!☺️

Сергей Иванов

Держись!🤗

Лиза Потешная

Стараюсь из последних сил!

Сергей Иванов

С кем моя рука будет тверда
И кому она даст сил. (Пс. 89:21)

Олег Носков

Серёга, не глюч по Богу , фанатиков он не терпит

Сергей Иванов

Преданность и фанатизм, это разные вещи. Я понимаю, что я не изменю многих несогласных со мной людей. Главное чтобы они не изменили меня. Надеюсь, что кто нибудь меня услышит.

Олег Носков

Я ч

Елена Королева

что верно, то верно...

Nat М

Прочищает мозг

Любовь Чернецова

спасибо!

Наталья Ро..............я

👏