Ирина Полесская

На мой взгляд, МУДРЫЙ глава государства решает земные проблемы без крови--- только за столом переговоров ! А как вы считаете ?

Ответы
Наталья Попова

Особенно, американские главы. Мадам, опять камешек в огород России ? А что, память ослабла . Путин разработал и предложил Украине Минские соглашения, чтобы решить все вопросы по Донбассу мирным путем .. Вам припомнить, кто эти соглашения похерил и отказался выполнять , хотя и Меркель, Олланд вместе с Путиным предложили Порошенко перестать бомбить Донбасс. Американский презик, тогда был Обама, запретил Пете их выполнять. И ещё заставил пьяницу Порошенко устроить провокацию в Керченском проливе... И ещё заставил Порошенко сбить Малазийский Боинг, чтобы обвинить в этом Россию. В начале СВО в Донбассе Россия пыталась с Украиной сесть за стол переговоров. Украинская делегация 2 раза приехала , а потом отказалась от мирных переговоров. Опять же, по приказу США. Мудрее Путина сейчас правителей нет. А, что, память отшибло, когда после майдана и отстранения Януковича - руководители ГЕрмании и Франции подписали договор о том, Украина проведет выборы. нового президента . Со стороны Дуркаины договор подписали Кличко и парочка заядлых укрофашистов. Кто не выполнил этот договор и 17 апреля начал бомбить Донбасс. Россия ? Мадам, вы хоть похмеляйтесь. когда пишите заведомую ложь.

Николай

так Путин семь лет аытался мирным путем решить вопрос окончания войны на Донбасе и лишь когда Зе клоун заявил что не будет выполнять Минские соглашения , признал независимость двух сампровозоглашенных республик , но ВСУ не только не прекратили обстрелы , но и увеличили их за последние три дня нанеся более трех тысяч артилнрийских и минометных крупнокалиберных дпльнебойных ударов , даже после подписания договоров о взаимопомощи в том числе и военной , а также были получены сведения что ВСУ готоват нападение полномоштабное вторжение на Донбас и Крым , а раз драки было не избежать пришлось бить первым

Остап Бендер

Нет мудрых! Есть одни пидарасты! Что союзнички что кремль! Они хотят сесть за стол переговоров с условием что Крым и Донбасс отойдёт россии. Такого никогда не будет! Стол переговоров президент Зеленский объявил лишь в одном случае: Вывод всех рашистских войск с территории Украины, освобождение Крыма и Донбасса и уничтожение незаконных формирований лднр! Готовы россияне сесть за стол переговоров? Мы согласны. Твари подонашные

Serg

Это Зеля мудрый? Или может быть порошенко? Да у них что не пятилетка то майдан! Они там стоят на майдане. Не работают, не строят или там модернизируют, а тупо пьют пивас и стоят. Надо было еще в 14-м по башке им настучать. Переговоры в борьбе с нацизмом, бандеровщиной и антисемитизмом не помогут.

Ол
Олександр

Ваши рассуждения похожи на рассуждения бабы , которая , узнав о том ., что её сосед забулдыга забил до смерти свою жену , рассуждает о том . что жена могла обоять своего мужа , договориться с ним а не перечить ему , не провоцировать .

Леди Мила

С некоторыми невозможно договариваться.. Они 8 лет обещали Минские соглашания соблюдать.. за это виемя сколько детей на Донбпссе убили? или тебе все мало, надо было больше убивать? Тебе, тварь, дети мертвые не снятся?

С К.

8 лет пытались решить проблемы мирным путём. Минские переговоры и прочая была, была. Теперь Меркель сказала, что это было для того, чтобы лучше вооружиться против России. Нельзя никому и ничему верить!!!!

Джо Блэк

Пример хотите?
Если ваш сосед ежедневно бегает по площадке с топором,матерится и грозит всех замочить...
Вы попробуете с ним сесть за стол переговоров?
...Или всё-таки вызовете полицию?...
)

Серега

Да но вот с зе-фюрер решил напасть без всяких там столов хорошо успели первые уже всё идёт к заключению в всу воевать уже некому народ понял что к чему стали сдаваться или разбегаться.

Языческий Кот

ога..чож не подождали, пока нападет? весь мир бы помог в борьбе с агрессором, никаких санкций бы не было?
млять, откуда у людей в голове столько говна???

Серега

Не знаю откуда у них столько говна видимо сша всем мозг промыла вот сегодня азов начал сдаваться ,рассказывают что и как.

Языческий Кот

на вопрос то ответишь, потреот? чот ж не подождали? 8 лет сиськи мяли,а тут пригорело..

Серега

Я от политики далёк,но вот ребята с Украины которые у нас давно работают говорят надо было сразу и не было бы не какой войны

Соболев Валерий

вот правильно, вот золотые же слова! почему в 1914 году с Донбасом никто мирно, за столом переговоров никто земные проблемы решать не стал, почему сразу пушки и самолёты применили?

Дмитрий Каракозиди

8 лет уговаривали нацистов. А они мало ... москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль, так собрались по красной площади маршировать. Путин опередил на несколько дней.

Алексей Юрьев

"Лучшее решение -сделать врага своим другом. На втором месте -разрушить планы врага. И только на третьем -уничтожить врага." Приписывается полководцу Древнего Китая.

Ан
Анна

Войны неизбежны, но вершина воинского искусства, одержание победы без применения оружия. Давно надо перекрыть энергию, сырье, бегство капитала

Не Πушинка

Вы здесь собрались обсуждать своего молдавского лидера?? Если нет, то лучше не су́йтесь! Нам здесь разглагольствующие пустозвоны не нужны!!!

Александр Евченко

ДА но есть много мудрёных которые принуждают воевать в Молдавии лишившейся Приднестровья теперь и Украина скоро перестанет существовать

Ли
Лия

и я так думаю. Только больше в мире идиотов, особенно в Украине и России, которые считают что все надо решать кулаками и кривлянием

Пан Стефа́н

Также считаю! Зачем Лавров и Министерство Иностранных Дел? Если пушки в ход идут? При Сталине расстреляли бы всех. И правильно.

Св
Светлана_Светлана

Ага. Были в сша проблемы: безработица, дефицит бюджета. Разбомбили Афган заодно решили вопрос безработицы , дефицита и тд и тп.

Михаил Гехт

СТАРАЕТСЯ решать, чтобы и самому не пролить, и его страну не прижали. Да, классика «политика - искусство возможного»

Ла
Лариса

Ваши НАИМУДРЕЙШИЕ развязали войну на юго-востоке Украины,на переговоры так и не пошли,их восемь лет уговаривали