Ирина Полесская
Ирина Полесская

На мой взгляд, МУДРЫЙ глава государства решает земные проблемы без крови--- только за столом переговоров ! А как вы считаете ?

510
121
7
Ответы
Наталья Попова
Наталья Попова

Особенно, американские главы. Мадам, опять камешек в огород России ? А что, память ослабла . Путин разработал и предложил Украине Минские соглашения, чтобы решить все вопросы по Донбассу мирным путем .. Вам припомнить, кто эти соглашения похерил и отказался выполнять , хотя и Меркель, Олланд вместе с Путиным предложили Порошенко перестать бомбить Донбасс. Американский презик, тогда был Обама, запретил Пете их выполнять. И ещё заставил пьяницу Порошенко устроить провокацию в Керченском проливе... И ещё заставил Порошенко сбить Малазийский Боинг, чтобы обвинить в этом Россию. В начале СВО в Донбассе Россия пыталась с Украиной сесть за стол переговоров. Украинская делегация 2 раза приехала , а потом отказалась от мирных переговоров. Опять же, по приказу США. Мудрее Путина сейчас правителей нет. А, что, память отшибло, когда после майдана и отстранения Януковича - руководители ГЕрмании и Франции подписали договор о том, Украина проведет выборы. нового президента . Со стороны Дуркаины договор подписали Кличко и парочка заядлых укрофашистов. Кто не выполнил этот договор и 17 апреля начал бомбить Донбасс. Россия ? Мадам, вы хоть похмеляйтесь. когда пишите заведомую ложь.

0
2
Николай
Николай

так Путин семь лет аытался мирным путем решить вопрос окончания войны на Донбасе и лишь когда Зе клоун заявил что не будет выполнять Минские соглашения , признал независимость двух сампровозоглашенных республик , но ВСУ не только не прекратили обстрелы , но и увеличили их за последние три дня нанеся более трех тысяч артилнрийских и минометных крупнокалиберных дпльнебойных ударов , даже после подписания договоров о взаимопомощи в том числе и военной , а также были получены сведения что ВСУ готоват нападение полномоштабное вторжение на Донбас и Крым , а раз драки было не избежать пришлось бить первым

0
1
ОБ
Остап Бендер

Нет мудрых! Есть одни пидарасты! Что союзнички что кремль! Они хотят сесть за стол переговоров с условием что Крым и Донбасс отойдёт россии. Такого никогда не будет! Стол переговоров президент Зеленский объявил лишь в одном случае: Вывод всех рашистских войск с территории Украины, освобождение Крыма и Донбасса и уничтожение незаконных формирований лднр! Готовы россияне сесть за стол переговоров? Мы согласны. Твари подонашные

0
1
Serg
Serg

Это Зеля мудрый? Или может быть порошенко? Да у них что не пятилетка то майдан! Они там стоят на майдане. Не работают, не строят или там модернизируют, а тупо пьют пивас и стоят. Надо было еще в 14-м по башке им настучать. Переговоры в борьбе с нацизмом, бандеровщиной и антисемитизмом не помогут.

0
2
Ол
Олександр

Ваши рассуждения похожи на рассуждения бабы , которая , узнав о том ., что её сосед забулдыга забил до смерти свою жену , рассуждает о том . что жена могла обоять своего мужа , договориться с ним а не перечить ему , не провоцировать .

0
1
ЛМ
Леди Мила

С некоторыми невозможно договариваться.. Они 8 лет обещали Минские соглашания соблюдать.. за это виемя сколько детей на Донбпссе убили? или тебе все мало, надо было больше убивать? Тебе, тварь, дети мертвые не снятся?

0
1
СК
С К.

8 лет пытались решить проблемы мирным путём. Минские переговоры и прочая была, была. Теперь Меркель сказала, что это было для того, чтобы лучше вооружиться против России. Нельзя никому и ничему верить!!!!

0
1
ДБ
Джо Блэк

Пример хотите?
Если ваш сосед ежедневно бегает по площадке с топором,матерится и грозит всех замочить...
Вы попробуете с ним сесть за стол переговоров?
...Или всё-таки вызовете полицию?...
)

0
2
Серега
Серега

Да но вот с зе-фюрер решил напасть без всяких там столов хорошо успели первые уже всё идёт к заключению в всу воевать уже некому народ понял что к чему стали сдаваться или разбегаться.

4
0
ЯК
Языческий Кот

ога..чож не подождали, пока нападет? весь мир бы помог в борьбе с агрессором, никаких санкций бы не было?
млять, откуда у людей в голове столько говна???

1
Серега
Серега

Не знаю откуда у них столько говна видимо сша всем мозг промыла вот сегодня азов начал сдаваться ,рассказывают что и как.

1
ЯК
Языческий Кот

на вопрос то ответишь, потреот? чот ж не подождали? 8 лет сиськи мяли,а тут пригорело..

1
Серега
Серега

Я от политики далёк,но вот ребята с Украины которые у нас давно работают говорят надо было сразу и не было бы не какой войны

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

вот правильно, вот золотые же слова! почему в 1914 году с Донбасом никто мирно, за столом переговоров никто земные проблемы решать не стал, почему сразу пушки и самолёты применили?

0
2
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

8 лет уговаривали нацистов. А они мало ... москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль, так собрались по красной площади маршировать. Путин опередил на несколько дней.

0
2
Алексей Юрьев
Алексей Юрьев

"Лучшее решение -сделать врага своим другом. На втором месте -разрушить планы врага. И только на третьем -уничтожить врага." Приписывается полководцу Древнего Китая.

1
1
Ан
Анна

Войны неизбежны, но вершина воинского искусства, одержание победы без применения оружия. Давно надо перекрыть энергию, сырье, бегство капитала

0
1
Не Πушинка
Не Πушинка

Вы здесь собрались обсуждать своего молдавского лидера?? Если нет, то лучше не су́йтесь! Нам здесь разглагольствующие пустозвоны не нужны!!!

0
2
АЕ
Александр Евченко

ДА но есть много мудрёных которые принуждают воевать в Молдавии лишившейся Приднестровья теперь и Украина скоро перестанет существовать

0
1
Ли
Лия

и я так думаю. Только больше в мире идиотов, особенно в Украине и России, которые считают что все надо решать кулаками и кривлянием

0
1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Также считаю! Зачем Лавров и Министерство Иностранных Дел? Если пушки в ход идут? При Сталине расстреляли бы всех. И правильно.

0
2
Св
Светлана_Светлана

Ага. Были в сша проблемы: безработица, дефицит бюджета. Разбомбили Афган заодно решили вопрос безработицы , дефицита и тд и тп.

0
1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

СТАРАЕТСЯ решать, чтобы и самому не пролить, и его страну не прижали. Да, классика «политика - искусство возможного»

0
1
Ла
Лариса

Ваши НАИМУДРЕЙШИЕ развязали войну на юго-востоке Украины,на переговоры так и не пошли,их восемь лет уговаривали

0
1
Следующая страница