М М

Вы твитераст или фейсбукгейс?)))какая интернет зависимость у вас?)))

Ответы
Борис Лысенко

Видимо, не дорос еще до таких громких погремух...😉 Часами сижу в НЕТ, Но только по работе. Когда ее нет - с чистой совестью и спокойной душой даже не заглядываю. Лишь изредка включаю на смарте, чтобы посмотреть приятный или смешной ролик, который какая-нибудь добрая душа пришлет . Удачи!

Михаил Мишугин

Я больше работаю с фейсбуком, но не думаю,что у меня зависимость. Просто там больше групп, больше читают из того, что я размещаю (материалы с сайта "Руан")

Константинов Александр

А что такое твитераст или фейсбукгейс? Слова как будто из космоса взяты или придуманы продвинутым человеком. А проще нельзя?

Metal Man

не то не другое.. не сижу не там не там.это для америкосов, для остльных людей есть ВКонтакте ыы

Сергей Ковалёнок

Ни то ни это, одноклассник я ,вот кто,,))) а у вас какая зависимость в сетях, где вы обитаете?

Сергей Ковалёнок

Ни то ни это, одноклассник я ,вот кто,,))) а у вас какая зависимость в сетях, где вы обитаете?

Юрий Гурьянов

НЕТ У МЕНЯ ЗАВИСИМОСТИ, И К НАЗВАННЫМ КАТЕГОРИЯМ Я НЕ ОТНОШУСЬ !!!! 🤗

Ww
Www.dizandr.ru

JoyReactor.cc
gcUp.ru
Hateit.ru

а мой сайт: http://ad.my-style.in/
блог: andarky-gamedeveloper.blogspot.ru

Sh
Shaxnoz

Все есть, но не завишу. Редко захожу. Но в основном вк или фейсбук 😉

Владимир Малышкин

Предпочитаю Facebook а зависимости особой нет за исключением .......😉

Ирина Васильева

да...никакой...это последнее время...я ни могу читать.....мне плохо...

Дмитрий Королев

Хоккей с футболом...взаимоотношения с противоположным полом

Василий Иванов

никакой зависимости. Только наверное гетераст. Шутка

Петя Веников

Ни тем не другим не страдаю . . .Даже в танки не играю !

Константин Хомицкий

Абсолютно никакой зависимости.Всё до одного места.

Владимир Ефременко

Ни то, ни другое)))) и зависимости от интернета нет.

В-Жорж Милославский

скайпо-фил,а по русски пизд......ол затейник!😎

Александр Бахтиаров

ПРИВЕТИК КРАСОТУЛЯ Я НЕ ЗАВИСЛИВЫЙ ЧЕЛ Я ПРОСТОЙ

Неизвестно Неизвестно

Никакой.. Разве что люблю музыку и фильмы качать.

Владимир Щербак

привет!!!! не той и не другой я не имею интереса....