Ζυ
Ζυγωτός

Томас Андерс и Нора! История любви и ненависти 35 лет спустя...

Ответы
Лариса Ларина

дда...все не так просто...и как обычно: если между бывшими друзьями (особенно в творчестве) пробежала черная кошка - ищите женщину...а Болен-то свою семью имеет...или он "по-тихому любил" Андерса, поэтому возненавидел Нору?🤔

Ζυ
Ζυγωτός

история об этом умалчивает....Андерс просто суппер)) и в молодости и постарше...

Лариса Ларина

Да, он и сейчас очень успешно выступает в Германии, мои знакомые были на его концерте весной... им очень понравилось!

Ζυ
Ζυγωτός

здорово же))

Лариса Ларина

конечно!

Ζυ
Ζυγωτός

🪻🌞👏🤝😁

Св
Светлана_Светлана

Томас кстати похож на мужа одной моей подруги. Надо ее мужа на тренажеры отправить. И будет красавчег

Ζυ
Ζυγωτός

Томас - уникум)))

С Э М

Про ненависть не слышал. А кулон с ее именем Томас на шее носил

Ζυ
Ζυγωτός

🤝🌞👏

Татьяна Ковалева (Павлова)

интересная и неожиданная история

Ζυ
Ζυγωτός

🪻🌞🤝👏

С К.

Не понимаю ревнивых придурков!

Ζυ
Ζυγωτός

ревность - сильное чувство....

Ан
Анфиса

Печальная история..

Ζυ
Ζυγωτός

неоднозначная))

Янг Николсон

а зачем?🖼

Ζυ
Ζυγωτός

что

Янг Николсон

информация

На
Надежда

Кому-то интересно)

Elena Lion

Все разрушила

Ζυ
Ζυγωτός

да)) все так хорошо начиналось...

Ал
Александр

жуть какая

Ζυ
Ζυγωτός

а что не так...

Ал
Александр

поговаривали, что Болен был болен голубизной

Влюбленный В Жизнь)))

Даааа

Ζυ
Ζυγωτός

🌞🤝🤭

Эвелина

Любовь и ненависть

Ζυ
Ζυγωτός

да - победила ненависть...

Эвелина

Скарее зависть

Ζυ
Ζυγωτός

со стороны кого вы думаете?

Эвелина

Думаю все таки Нора ..

Ζυ
Ζυγωτός

да - он явно лучше ее и она это понимала...он просто бомба))