Люблю Linux

Мы живем на 4 этаже и окружающие соседи считают нас дебилами. Сверлят и ремонтируют на 5-ом, а стучат по батарее на 3-ем. В итоге на 3-ем думают, сто мы сверлим, а на 5-ом, что мы стучим по батарее, а на самом деле мы лежим тихонько и пытаемся спать.

Ответы
Varaviksne Polak

у меня примерно так же..только в квартире рядом недавно родился ребенок,а подо мною пацан играет на скрипке..из всего подъезда только в 4 квартирах нет собак..поэтому когда начинает тявкать одна-ей отвечают все..вооот...поэтому мысли все матные

Люблю Linux

😮 у меня аж глаз задёргался...

Varaviksne Polak

вообще животных люблю..но иногда хочется крови..

Дмитрий Панков

Так на хрена вы дали им свой перфоратор и инструмент? Сходи и забери! А потом, в качестве реабилитации, посверли пол, чтоб сравнили звуки...

Ssergei J

мне кажется, чтобы на вас не клеветали, стоит брать уроки игры на фортепьяно с оркестром, где нибудь ближе к 4 утра....

Ssergei J

)

Вика Бондарь

очень сочувствую. одно могу пожелать - терпения. И скорейшего окончания соседского ремонта.

Lady Ola

хаха, а вы на 3м их залейте и покажите пятно на потолке и скажите что с 5го виноваты

Валентина Заварзина

когда они все закончат, начните вы делать ремонт, стучать , сверлить...

Виолета Вебер

а может вам просто кажется что вы лежите тихо, а на самом деле ....)))

Николай Терёшин

это такая активная жизненная позиция . так и поимеют когда нибудь

Александр Чебаков

Это то же самое как не попасть в ДТП. Какой главный принцип?

Наталья М

Тогда встречаем рассвет под чарующие звуки Ромштайна! ))

Ал
Алена

та же фигня...задолбали, в 7 утра начинаеться канитель...

Алена Прекрасная

они уже начали вас тихонько ненавидеть?)

Ал
Алена

скорей они целый подьезд ненавидят)

Group Holiday

Так частенько бывает! )))) Слава Богу я на последнем! )))))

И:
Инга :)

у нас та же фигня!)))

Маргарита Мещерякова

сходите в гости к одним из них..в период обострения))

Юр
Юрий

Такое ощущение о прозрачности стен ..для звуков.

Juri Bardenkov

ну может им проще Вас назначать виноватым

Ruzhena K

надо соседей познакомить друг с другом

Юрий Исаев

а вы не пробывали стучать и сверлить

Ирина Бренько

да это жизнь многоэтажных квартир

Natalia Неизвестно

Нижних топим,верхних душим дымом

Асылхан Таукебаев

Нече,терпите! Кому сейчас легко