Диана Федорова

Следует ли девушке быть следователем?

Ответы
Ровшан Агаев

работа следователя- творческая работа,но в тоже время опасная, могут отомстить преступники, могут посадить свои за лшибки или неугодные действия, много негатива, бывает нужно провести экспертизу по одежде потерпевшего, а она через несколько дней вся в червях, надо это высушивать, упаковывать, слуг нет, все делаешь сам, выходишь на место преступления труп, кровь, иногда сгнивший труп, невозможно в помещении от запаха сидеть, одежда трупным запахом пахнет, не знаешь от кого защищаться - от стороны обвинения или защиты, свидетелей или товарищей по работе или подлости начальства, которая всегда подставляет, кроме того, рабочее время неограниченное, иногда сутками на работе пропадаешь, за это дополнительно не платят и никто, никогда тебя за твой труд не оценит по достоинству, можешь всю жизнь пропахать следователем, отстанешь от жизни, потому что однобокая жизнь, озлобишься, потеряешь здоровье, нервы расшатаются, в личной жизни ничего не успеешь, потому что все время уходит на работу. Вот такая перспектива и ради чего? Второй раз эту жизнь уже не проживешь, поверь опыту человека, который через все это прошел и рассказал об этом вкратце

Диана Федорова

Мне лень читать

Ровшан Агаев

следователь обязан глазами есть документы- ищи другую профессию😎

Александр Зыков

Не стоит обольщаться и думать , что работа следователя романтичная , как у известного киношного следователя Сергея Глухарёва , напротив работа у следователя скучная и рутинная , похожа на работу бухгалтера , нужны усидчивость и терпение ... Работать следователем может любой человек , обладающий этими качествами .

Дмитрий Юрьевич

А, почему, нет, хотя нет, потому, что девушка-будующя женщина-женщина мать, не стоит так напрягаться, рисковать!

Ivan Zhidel

Конечно, у девушек лучше получается ,чем у мужчин. потому что они более терпеливее и выносливее

Вадим Старков

если не хватает негатива в жизни и нерастрачен огромный писательский потенциал, то стоит ))

Igorj K

Privet. Ja bi skazal - net. Eto bole muzhskaja rabota. Kogda obwjaewsja s takim kontingentom, stanoviwsja bole cherstvim duwoj. A devuwka dolzhna bitj zhenstvennoj.

Диана Федорова

Чё за ерунда, элементарное не знания языка!!!

Николай Куракин

Думаю, что стоит, но при определенной подготовке. Надо быть всегда ко всему готовой

Ivan Zhidel

У девушек лучше получается, чем у мужчин. Они более выносливые и терпеливые

Диана Федорова

Вы мне начинаете нравится "Друг"

Ivan Zhidel

Есть знакомые следователи,судьи,прокуроры ,но никогда от них не слышно слово: "очень трудно"

Иван Гаджиев

зависит от нее. мы должны идти своим путем. чужие пути не приводят к добру

Владимир Куртуков

Если есть призвание, то конечно. Есть великолепные следователи женщины.

Алексей Миркин

Лучше следователем,чем опером.Там совсем можно в мужика превратиться.

Диана Федорова

Я не хочу... в мужика превращатся

Arkadii Gurevich

почему бы и нет только следовать надо в правильном направлении

Doktor

почему нет . подумаешь родит ребенка а ее пристрелят в погоне

Черная Мамба 🇷🇺

ей решать) но тогда на семью времени не будет и личную жизнь)

Татьяна Черткова

нужно, она хоть так пить не будет, как мужчины следователи.

Евгений

не в коем случае, ваша логика может сломать любую психику

Мага Бабаев

Зависит от обстоятельств..Если сможет,то почему бы и нет?

Сергей Анахин

Не следователем, но и не подстилкой: требовательной-да.

Рашит Валиев

Конечно! Она должна следовать за своим возлюбленным!

Нургиса Балхибаев

Если после этого она сумеет стать девушкой)) то ДА )))))