Диана Федорова

Следует ли девушке быть следователем?

Ответы · страница 3
Людмила

Если есть логика и ум. Почему нет

Ирина Ефремова

в жизни пригодится!!!👍😉

Ирина Ефремова

ТОГДА ХРЕН ОН ЭТУ ДЕВУШКУ В ЖИЗНИ ОБИДИТ !!! как-то так!!! 😉☺️

Александр Родиков

а как фильм Тайны следствия?

Александр Родиков

Анна Ковальчук в главной роли найдите на инете и смотрите если есть желание, удачи

Иван

Да это же секси)😁

Иван

Ну да в форме же будет девушка а это нам типа нравится)

L….

А почему бы и нет?

Диана Федорова

Страх, что превращесь в жесткую стерву

Марта Кошка

ГЛУПОСТИ! ПРОФЕССИЯ ТУТ СОВСЕМ НЕ ПРИ ЧЕМ. ЭТО В МОЗГАХ И ВОСПИТАНИИ.

Марта Кошка

Диана Федорова

Мозги у меня есть и воспитание превосходное.

Марта Кошка

ТАК ВЫ ПРО СЕБЯ? И УЖЕ РАБОТАЕТЕ?

Марта Кошка

ТОГДА ВОЗЬМИТЕ ДВА ЛИСТА БУМАГИ И РУЧКУ. НАПИШИТЕ НА ОДНОМ: СЛЕДОВАТЕЛЬ+. НА ДРУГОМ: СЛЕДОВАТЕЛЬ-, И ЗАПОЛНИТЕ ЭТИ ДВА ЛИСТА. НАПРИМЕР: СЛЕДОВАТЕЛЬ+ : ПРЕСТИЖНАЯ РАБОТА, ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ, ВЫХОД РАНЬШЕ НА ПЕНСИЮ. И СЛЕДОВАТЕЛЬ- : МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ НА СЕМЬЮ, БОЛЬНИЧНЫЙ С РЕБЕНКОМ, ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА И Т. Д. ПО СВОИМ ОЩУЩЕНИЯМ. ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ-СОПОСТАВЬТЕ.

L….

А знаешь девочка. Я тоже в свое время хо кла как и ты стать следователем. Но! Когда у меня родились дети. Я поняла это опасно для семьи. Семья важнее

Граф Пупыркин

Все фильмы с ними

Граф Пупыркин

А что плохога правда не давно показали она вместо работы гонками на льду увлекается

Анастасия Линдеман

почему бы и нет

Диана Федорова

Это наверно опасно, и не женское дело...

Анастасия Линдеман

сейчас многое не женское. но мы беремся за это

Анастасия Линдеман

тогда не берись, а с другой стороны лучше жалеть о зделаном чем о том что не попробвал

Масяня

если хочется

Диана Федорова

Хочется, сильно,душу рвёт...

Масяня

попробуйте, всегда можно уйти

Масяня

пожалуйста. У меня самой два высших... ушла)

Эля Ля

Почему нет?

Эля Ля

Бред какой.Тогда по таким же причинам и мужчине не надо работать следователем

Андрей Кувшинов

хуй знает

Диана Федорова

Откуда ты взялся? ТАКОЙ...

Андрей Кувшинов

Д хуй знает,высветилось сообщение на почте,решил чекнуть что за сайтик...

Brown Sparrow

вряд ли

Иван Жуляев

нет