Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А скажите женщины, только честно ваш муж остался предан своим безупречным манерам, какие имел до свадьбы или все таки дал слабину?

Ответы
Елена Ковалева

ну мой по молодости еше пару раз или 3 раз на лево сходил а вот после 30 вцепился в меня мертвой хваткой и сам не ходил ну мне давал потому что всю округу предупредил если что умрут

Елена Ковалева

правда переехали в поселок так он там всех на уши поднял чтоб ко мне близко никто не подходил(

Кирилл Батюшко

Татьяна, всем женьщинам я обещал жениться но бросал их после первой ночи. Что вы думаете по этому поводу?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Думаю что вы испугались одна ночь это не показатель мужчины еще надо на него днем посмотреть

Кирилл Батюшко

Я на них по пьяне не смотрю

Нина Блинова

Чем старше, тем больше слабины, особенно по части ворчания и бубнения. В молодости такого не было.

Анна

Такой же как был. И тогда манеры были не безупречные, и сейчас такой же. За это и люблю

Елизавета Капаева

Год как в браке-после свадьбы все поменялось.Конечно не сказать что в лучшую сторону

Абдулла Шакирзянов

слабина пошла,пошла...на пол-шестого у него частенько...мне кажется,форевер это...

Вера Соломенникова

были разные моменты,но все не так уж плохо,где то даже был и лучше,чем до свадьбы

Раиса Андреева

Мой муж не манерничает,он просто живет и делает свое дело !

Eлена Елена

Нет, ничего не изменилось. Каким он был, таким остался.

Наталья

Его вообще, как подменили! По-этому уже бывший муж!

Эл
Элексей

аха попробуй с вами . все по своему все на свой лад

Эл
Элексей

а о том . что многие женщины через колено ломают своих мужей

Эл
Элексей

а потом обижаются что муж никакой .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

в этом есть доля истины. так как в природе нет перевесов и если ты стала мужиком не жди сильного мужа но проблема не только в этом

Ва
Валерий

Безупречные манеры - плод воображения невесты .

Ва
Валерий

Может это и не всегда объективная оценка , но вот полгода назад сыграли золотую свадьбу с бабушкой .

Ел
Елена

Он не дал слабину,он раскрылся в полной мере

На
Наблюдатель

если остался--то он точно в отставке

Николай Дубровский

А моя и не ответила 😜 Я не дал... 🤗

Полиграф Полиграфыч

Ложное смотрится уродливо всегда

Оксана Лаzaрева

Стал лучше, но в этом моя заслуга

Ир

А он и до свадьбы был искренним

Любовь Золотарева

Мой муж был безупречен всегда.

Иван Павлюков

Я по другую сторону баррикад.