Игорь Росляков

....одиночество сволочь,одиночество скука,я не чувствую сердце,я не чувствую руку.......Вот про руку как то неоднозначно,ассоциации какие то знаете ли...одиночество,не чувствую руку....))))))🤣 🤣 🤣 😁

Ответы · страница 3
Татьяна Кибишева

Лучше не ассоциировать, просто петь или слушать, а то можно Бог знает до чего додуматься.....

Людмила Гур-Ко

Первые слова мне так близки и понятны ., да и руки такой нет , которая должна была бы быть !

Angelika Sergeeva

возможно руку которая бы поддержала в трудной ситуации Слава ведь об одиночестве поет.

Наталья Суманосова

я тоже сперва не поняла. пояснили люди добрые, что мужчина же предлагает руку и сердце))

Владимир

текст - явно не доработан. Я так понимаю: речь идёт о руке возлюбленного,возлюбленной.

Игорь Росляков

Не,блин это про инфаркт.)))))))))))))

Елена Иванна

А у вас какие ассоциации))))))))))))))))))))))))))))) интересно)))) Наверно сразу - паралич...............

Игорь Росляков

Паралич,напрочь паралич...))))))))

Елена Иванна

))))))))))))))))))))))) Пройдет Батенька...Пройдет...

Елена Иванна

Есть хорошее средство.....😉

Игорь Росляков

И какое же,скорей скажите,,,😀

Розалия Файзуллина

Просто для рифмы.....не надо все время и плохом думать.....Одиночество это хуже чем сука

Игорь Росляков

Это шутка.Всё хорошо.Не думайте о плохом.

Алексей Климов

Смысл разный:не чувствовать руку партнера гдето, или держась за руку друга крепко!)))

Марина Карнаухова

А по-моему похоже на инфаркт : сердце сбоит, онемение в левой руке.. Симптом однако.

милая я так по тебе соскучился; вот держу в одной руке твое фото, а другой скучаю)))

Ольга Щ*****

эт у вас видимо.. а мне однозначно понятно..рука поддержки.. плечо другими словами

Елена Куприянова

При сердечном приступе(я считаю, что подразумевается он) левая рука немеет!☺️

Mарго Беккер

да уж, одиночество сволочь, да ещё и руки не *работают*-это катастрофа!😁 😁 😁

Татьяна Зайцева

одиночество сволочь,одиночество сука,я не чувствую сердце,я не чувствую скуку,

Валентина Волкова

Потому и не чувствует,если почувствует руку -значит одиночество может уходить.

Татьяна Ермоленко

странно, но у меня при прослушивании слов этой песни, тот же вопрос.Причем рука?

Са
Сауле

согласна. может она хочет почувствовать чьи-то объятия.Приходится домысливать

) Россиянка.

имеется в виду поддержка. когда человек протягивает руку помощи. А тут ее нет.

Татьяна Золотова

Нет песня жизненная не чувствую руку - это значит нет мужчины рядом надежного

Tatyana Ignatieva

Одиночество дано на время...для того ,чтобы посмотреть на всё с другой стороны