Игорь Росляков

....одиночество сволочь,одиночество скука,я не чувствую сердце,я не чувствую руку.......Вот про руку как то неоднозначно,ассоциации какие то знаете ли...одиночество,не чувствую руку....))))))🤣 🤣 🤣 😁

Ответы · страница 4
Игорь Довгиленко

Все пипец, рука отнялась, у человека серьезные проблемы, может даже инсульт...

Игорь Росляков

А я то себе бошку сломал,о чём песня?А оно вона как -про инсульт поёт певица.)))))))))))))))

J2- Yfull 13073

Сволочь,скука,сердце,результат -паралич руки. Медик писал стихи однозначно.

Татьяна Елисеева

Руку поддержки скорее всего. Я согласна, тексты у современных песен еще те...

ღஐღ Елена ღஐღ

Извращенец всегда думает по своему!!!
А Слава поет о жизни, а не о письках((((

Игорь Росляков

Правда?!Вы мне прям глаза открыли!А я то думал,о чём она поёт?А она о жизни поёт оказывается!!!!!!Какая Вы мудрая!Какая догадливая!Какая целомудренно праведная!!!!Жаль что дура набитая,напрочь не понимающая шуток,даже если они почти пояснительной запиской обозначены.

ღஐღ Елена ღஐღ

Вот уж извини..... Все надеюсь с нормальными пообщаться...... а тут только ДЕБИЛЫ!!!!

Игорь Росляков

Ну и катись на ....куда подальше с горки.Припадочная.

ღஐღ Елена ღஐღ

Почитала другие комментарии.....
Подтвердилось, что это ты дебил.... и тебе катиться куда подальше следует!((((

Елена Гуральник

Вероятно, имелась ввиду рука родного человека, которая собнимит, согреет...

Пономарёв Леонид

Нормальные ассоциации. Без тебя не живу не бываю, даже если живу без тебя

Кино

Ахахаха) действительно дурацкие злобные ассоциации в головенку лезут...

На
Надежда

она имеет ввиду плечо на которое можно опереться. баба самостоятельная.

Вымирающий Вид "женщина"

это вы испорченны просто.у меня нормальные ассоциации.или это гендерно

Владимир Стешко

мне и самому с собой общаться не скучно /медкомиссия признала здоровым\

Ирина Славянка

А через слово тогда вслушиваться и не будет неправильных ассоциаций😂

Нина Савина

Мне тоже не совсем понятно, Чью руку она не чувствует. Свою или визави.

Елена Морозова

Имеется ввиду рука в руке, когда ни один)) странные у вас ассоциации😋

Елена Маркова

И скучно и грустно, и некому руку подать! ОДНОЗНАЧНО!😜

Татьяна Лосева

Всё бы лишь бы приколоться..... Когда сердце болит, левая рука НЕМЕЕТ...

Эл
Элина

Инфаркт.левая рука немеет.но боль за грудиной может быть или не быть

Игорь Росляков

Жуть какая.А я то думал что это просто песня,а оно вона как....

Лида Королева

Вероятно..РУКА здесь - это ПОДДЕРЖКА в трудную минуту ,я так понимаю !

Тома

нууу..наверно имеется ввиду..плечо надежное рядом..)))) которого нет..

Марина М

по моему не чувствую руку-это нет рядом человека,который поддержит

Людмила Кондратенко

На которую можно опереться когда нужно !!!! Что бы кто то был рядом !!!