Я Это Екатерина

Полицейские задержали 47-летнего подозреваемого в разбойном нападении на две точки общественного питания...взял по 2−3 пирожка или слойки из каждого киоска, угрожая продавцам пневматическим пистолетом. Возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Любителю пирожков и игры с пистолетом грозит до 10 лет лишения свободы...(?)

Ответы · страница 2
Энвер Абдусаламов

Сумма иска впечатляет!!!!!!!!!!!

Я Это Екатерина

🙂 Ну да. по царским то временам. Скок коров то...

Ал
Алекс

10лет бесплатной кормешки.

Евгений Иванов

И? Что не так?

Я Это Екатерина

Смехотворно завышен срок для уклониста от нормальной социальной жизни. Может поплачем?

Евгений Иванов

Почему завышен? Нормально.

Я Это Екатерина

Может потом с базукой попрет против чебурека.

На
Наблюдатель

дебил бля!