На
Наталья

Бывший знакомый ( колдун ) , чувствую его присутствие , что он тянет энергию , как от него избавиться ?

Ответы
Дмитрий

все страхи и большинство болезней в голове. тянуть энергию это бред вам внушённый сильным убеждением и модой на шарлатанов)))) просто вернитесь в реальность и всё)) это не просто и сразу ни получится потому как сила убеждения и вера в чудо сильна

Николай Костров

Постараться меньше с ним встречаться. у меня тоже есть такая реакция на людей , разговариваю и чувствую что , Энергия угасает ... делаю вид что мне некогда стараюсь удалиться ...

Ольга Матыцина

В церковь сходить,носить крестик.Налить воды,в кружку ,обхватить руками двумя и читать молитву Отче наш и пить потом.

Лариса

О! У меня свекровь даже по телефону энергию сосет! Не потому, что свекровь. Она тётка не плохая, но Вампирит страшно!

Элен Ренбауэр Z

Попробуйте сами разорвать связь.. Обычно это делают через вещь..или подаренную ему, или Вам. Верните..или заберите..

Al
Aleksii

Если бы на миг вам увидеть энергетических вампиров,вы бы были крайне удивлены,какое их множество

Алексей Малахов

Ядом накорми вместо энергии. Представь чёрную грязную нефть котрую он сосёт. Увидишь что будет.

Андрей Ш.

О,на этот случай целый набор народных средств имеется!Осиновый кол,серебряные пули...😆

Владимир Коченов

Сходите в Церковь покайтесь и попросите чтобы за вас помолились о защите

Владимир Панферов

Не верьте этому, просто вы ищите оправдание своим неудачам.

Видмет Лапатыч Бизульо

А ещё в школе училась! Комсомолкой, поди, была.

Любовь Авдеева

Только клин клином...искать кто сможет помочь

Вл
Влад

Меньше в это верьте и будет все нормально

Naftalin Medvedyakis

Легко! Диктуйте адрес. Услуга платная.

Вл
Владимир

Умывайтесь святой(освящённой)водой.

Юрий Малиновский

А вы ему ножницы в задницу воткните

Сергей Усольцев

осиновый кол ему в сердце воткните

Андрей Гранстрем

со всей силы стукнуть его в бубен

Б К

Нада настроить защитную стену )))

Алина N

мысленно заключите себя в кокон