Ро
Ромео..

Полное совершеннолетие у человека перед государством наступает в 21 год, а перед Богом во сколько лет наступает полная ответственность за свои поступки?🤔

Ответы · страница 2
Нина Ковалёва

Красивый вопрос!

Ро
Ромео..

Может быть, только вот хотелось бы знать утвердительный ответ...

Нина Ковалёва

Вася, если бы знать.

Григорий Семенович

Как только умер.

Григорий Семенович

Для Бога никогда не поздно, а для человека нет смысла раньше беспокоиться.

Владимир Асиновский

перед смертью

Ро
Ромео..

Так наши грехи безнаказанны...?

Владимир Асиновский

А за что их наказывать. Что ни делается---всё к лучшему

На
Наблюдатель

спроси у бога

Владимир

После 7 лет

Ро
Ромео..

А что так рано? И где это написано?

Ро
Ромео..

Что-то не встречал 🍻

Владимир

Так ты ее полностью и не читал

Владимир

И я не читал,но мать читала.

Натали Иванова

С рождения

Ро
Ромео..

Так ребёнок ещё не сознательный...😱

Натали Иванова

Ребенок от бога...после крещения...

Натали Иванова

..и ничего...его бог и ведет по жизни...

Натали Иванова

Я думаю, что это не имеет особого значения...все правила выдумали люди.

Ирина Богданова

С 10 лет.

Ирина Богданова

До этого ребенок полностью находится под влиянием родителей, потом начинает осознавать себя отдельной личностью.

Е)
Екатерина ))

В 7

Е)
Екатерина ))

В 7 лет ребёнок из младенца становится отроком и отвечает за свои поступки на Таинстве Исповеди.