Королевич Принц

Мужчина поджег себя возле Белого дома в США. А вас еще не тошнит от вранья сми?😄🤢

Ответы
Наталья Саломатина

а кто сказал что это вранье ведь и на красной площади жгли себя люди выражая протест власти вот последняя новость бывший экс президент украины украл компьютерную технику из кабинета нового украинского президента чтобы отомстить и сам же побежал жаловаться президенту америки прося его поддержать и вернуть себе кресло президенства а президент америки сам на волоске ведь Россия вмешалась хакерством в сами выборы Америки как дурно попахивают эти закулисные игры разбудили англичан уже и там попахивает украиной ирландия требует независимости австрия получившая от строительства олимпийской деревни в крыму получила нную суму за строительство не буду называть но знаю теперь и ее решили расколоть простым смертным не понять закулисные игры безчестных людей сталкивающих друг друга лоб в лоб это никому не даст радости жизни на этой маленькой Планете у которой такое красивое имя Земля

Наталья Саломатина

о чем думал ты когда писал эти слова о сострадании о насилии над жизнью или недоверии прессе а если Человек действительно пошел на этот подвиг чтобы морально уничтожить тех кто льет кровь детей сталкивает лоб в лоб в государстве заставляя брата воевать с братом или отца с сыном любая жертва какая бы не была кажется напрасной и ложной на земле но на Небе учтены все Души и вызов брошенный ценой жизни и смерти не останется без ответа

Алексей Юрьев

Так и в СССР себя взрывали, иногда прямо в мавзолее Ленина. Поэтому там пуленепробиваемый колпак. В годы перестройки на Красной площади дежурила команда, которая тушила тех, кто сам себя поджигал. Почему враньё-то?

Королевич Принц

жиды чтоль поджигали себя ради своего брата лейбы тогда ясно

Алексей Юрьев

Что вы за народ такой, что за вас евреи всё делают. Получается, что они даже поджигают себя вместо вас?

Королевич Принц

что делает парашенко вальцман известно бомбит детей и человеченку запасает каннибал. кан жидо жрец баал жидо бог. каннибал.

Наташа Ларион

Включаю Раскинулось море широко в исполнения Утесова.. понимаю что мы из другого теста. Замешаны на пиве и чипсах. и СМИ могут делать и говорить что угодно.

Миша Огурцов

Я их не слушаю.в 2002 в Вязьме поломали дивизию,убили техники поезд а СМИ сказали что без потерь.

Королевич Принц

жиды всегда врут

Миша Огурцов

Нет жиды э и

Миша Огурцов

Нет жиды э и

Миша Огурцов

Нет жиды э и

Ольга Гресь(Коваленко)

стараюсь многое пропускать мимо ушей. хватает информации в своей семье.

Татьяна Романова

Тошнит... и не только от вранья СМИ, но и от вранья нашего правительства

Наталья Шестакова

А зачем ты их слушаешь? Послушай лучше, что нибудь зажигательное!

Ир
Ирина

Где то врут может, а где то правду говорят в основном....))))

А*
Анна ***

Не смотрю по телеку никакие передачи, только киношки

Зинаида Резанцева

Уже нет! В наше время всё возможно, и не только в США!

Наталия Новосилецкая

Не все то правда, что пишут и показывают СМИ.

Арина Богуславски

Не тошнит, я не смотрю и нн читаю фальш.

Наргис Артыкова

🤢🤢🤢🤢

Валентина Горелова

я не интересуюсь, блев нашей жизни

Natali Natali

Времени нет следить за новостями.

Бу
Бусинка

Не смотрю новости, никому не верю

Ту
Туся

Забыла когда тел смотрела

Королевич Принц

так оно по всюду уже в инете тоже

Ту
Туся

И инет на даче через раз ловит

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Тошнит.

Виктор Николаев

Не читай и не смотри.