Луиза

В чём плюшки одиночества?

Ответы
Евгений Антонюк

Вообще-то, это не правильно, что пенсию выдают в старости. По-настоящему, ее нужно давать от 18 до 35 лет, когда и работать то грех — надо заниматься только личной жизнью. А потом и на службу можно. Все равно от жизни никакого толку.
Столько лет общался с преступниками и так ничему от них не научился.

Андрей Юлитин

если оторвался в молодости то может и воспоминанием о былом.= А если ничего не было то ЛИТРОБОЛОМ( анонимно) =и сдыхать как вонь болотная и хоть добра ты сделал много а нехуя кому ты бля нужен.

С Э М

Одиночество - условное понятие и в общепринятом понимании бесконечно далеко от жизни отшельника)) А плюшки.... они кратковременны)

Ро
Роксана

подстраиваться ни под кого не надо, захотела вторую кошку - завела, не хочешь ужинать - не готовишь и т.д...

Луиза

😁👍

Надежда Тихонова

Самая главная-я никому не создаю проблем,не мешаю,то есть в происходящих событиях нету моей вины.😁

Ivan Ivanovice

Некто не выносит мозг ток ты сам себе это делаешь по тому поводу что одинок! А так все тип топ!

Сергей Чемшит

Они...падают в цене..эти плюшки..чем дольше одиночество,тем они больше обесцениваются..

Al
Ali

...в аромате мудрости, которую мы приобретаем когда принимаем ..одиночество

Егор Сколопендрычъ

Никаких обязательств, никто не ебет мозги! (простите за мат, но так и есть)

Луиза

это верно и мат тут актуален

Д=
Дмитрий ====

поймёшь это только после того как побываешь в не очень счастливом браке.

Фердыщенко.

Есть плюсы и конечно минусы..
Хотите попробовать в одиночестве пожить?

Луиза

я уже жила, я знаю

Фердыщенко.

Слава богу что сейчас всё нормально.. да ведь?

Ар
Арина

Свобода и одиночество, разные вещи. Можно жить вдвоем и быть одиноким...

Вэндель Странник

Скорей сухари !Вы бы могли принести радость другой половине..🥴👻

Василий Стеклов

Свобода и полное отсутствие необходимости "отчитываться".

Sint Arciv

Не знаю, но думаю от этих плюшек в душе становится больно

Владимир Чураков

Никто не достаёт... Минусы те же - не достаёт никто! )))

Z Сергей Балхошин V

нет в одиночестве никаких плюшек есть холод и тоска

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Плюшки - это булочки которыми Карлсон баловался ?

Луиза

почти

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А если серьёзно ?

Луиза

плюшки это ПЛЮсы

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В одиночестве ( хотя такого понятия в чистом виде не существует ) одни только плюсы.

Се
Сергей

Делай что хочешь, один фиг всем на тебя наплевать

Константин Котиков

Для интроверта это самое комфортное состояние