Галина Бутусова

Непорочное зачатие это,как понять?У кого это получилось?

Ответы
Телефонист Вася.а

Я,в принципе не веду теологические беседы.Но когда достают особо докучливый задаю один вопрос веришь в непорочное зачатие.И вот здесь многие тормозят,но это догма если не веришь значит ты не веришь в Христа.

Галина Бутусова

А с точки физиологии как это возможно?Вы же не дурак?

Телефонист Вася.а

Так,я об этом и говорю.Особо докучливым желающим,чтобы,я уверовал в Христа задаю такой вопрос.

Галина Бутусова

Не вы мне, а я вам???

Телефонист Вася.а

Я не верю в непорочное зачатие...так понятно?

Галина Бутусова

Слава богу хоть один разумный.

Телефонист Вася.а

Я об этом пишу с первой фразы.

Галина Бутусова

Молодец.

Вл
Владимир

Ветром надуло.Пишут,что такое часто случалось при совместных банях.Когда девушка случайно садилась на сперму.И девственность на месте,и беременна.

Бо
Бока

об этом ещё моя мать рассказывала. не хочешь просто смотреть дальше носа своего

Галина Бутусова

Боря Вы дурак?Физиологию женского организма пытались хоть когда нибудь изучить,или......?

Бо
Бока

сперматозоид дорогу найдёт всегда

Бо
Бока

и читал об этом. медики то же подтверждали. снял презик, помой руки, а потом киску можно гладить. иначе сперматозоид с руки может..

Галина Бутусова

Найдёт внутри,но снаружи он гибнет,пролежав на поверхности....!

Станислав

Ветхий завет. Когда Дева Мария начала носить Иисуса, её жених, Иосиф хотел её бросить. Бог сказал ему: Ша! Будешь жить с ней! Она тебе не изменяла.

Галина Бутусова

Вот мужчины.....! Даже боги не веруют в это.Вот от сюда и вопрос.

Станислав

Какие Боги? Не понимаю.

Галина Бутусова

А чего же про Ветхий завет завели беседу?

Марат

У женщин X- хромасома, у мужчин- Y- присутствует и X. Когда получается XX- это девочка, когда XY - мальчик. Вопрос: как зачали Христа?

Галина Бутусова

Про девочек и мальчиков вы точно попали я могу сказать кому кого и когда родить это моё,а на счёт богов и всякого такого это не ко мне.

Сейфулла Омаров

Женщину похищают инопланетяне и внедряют яйцеклетку,без полового контакта.Фактов много,только не афишируют

Галина Бутусова

Вот вы даёте -зачем похищать?Когда есть ЭКО,,,,!Тот же хрен только в левой руке,а?

Виктор Васильевич Емелин

Я слышал,что были случаи,когда женщины береминили в бане,после того,как там помылись мужчины.

Иори

Искусственное оплодотворение, сейчас из тех, кто не может зачать порочно, многие пользуются

Галина Бутусова

И мужчины тоже созрели в догадках,а то Мария, Мария причём тут,когда есть всего навсего-ЭКО......!И всё что требовалось,долго все доходили....!Эпидемия -Тугодумством называется....!👏 😁

На
Наблюдатель

берёшь пузатую девку замуж--и опа!! ты непорочно зачал😜

Галина Бутусова

Не угадал.

На
Наблюдатель

не гадал а знал

Галина Бутусова

И не знал не тешьте себя иллюзиями.

Anatolij Dridzo

У Девы Марии прошла "отмазка", а вот у всех прочих, вряд ли проскочит.

Галина Бутусова

Чушь собачья физиологию ещё ни кто не отменял.Даже боги.

Anatolij Dridzo

Речь не об этом.

Галина Бутусова

А о чём же просто интересно?😁

Anatolij Dridzo

О том, что получилось пропихнуть эту сказку, в которую поверили очень многие.

Галина Бутусова

Если поверили?

Anatolij Dridzo

Христиан на Земле очень много.

Галина Бутусова

Но не все этого коснулись.

ОК
Олег Кирмасов

Только один раз, когда из ребра. А Христос кажется человеком был

Галина Бутусова

Твою мать вы вообще о чём? Вы чему научите своего внука? Тупости?Вам сколько лет тупость закоренела?Бедный внук......!😢

ОК
Олег Кирмасов

О, сразу видно, что с ребра соскоблена

Галина Бутусова

или вас точно соскоблили слава богу не из моего...!Как с вами Ева прозибает?

ОК
Олег Кирмасов

И зибает, и зябает, и зюбает, и зобает, потому что она с ребра моего

Галина Бутусова

Это вряд ли.

ОК
Олег Кирмасов

Сыт, обут, помыт

Владимир Металлист

Точно!!! Это - дурь несусветная!!!

Галина Бутусова

А вспышки это сусветно?И что этим сказать хотели?Ну говорите уже....!

Владимир Металлист

Хотел сказать, что мы почти ничего не знаем и стали очень равнодушными...

Галина Бутусова

Вы не знаете? Я вам сочувствую,но другие с курсе если,что!!!!👏 😁

Zeeman Хэммет

у марии.да и в практике медицины встречается

Zeeman Хэммет

имеется виду что при родах остается девственницей! не правильно выразился!

Галина Бутусова

Плевру можно и после родов заново натянуть-Это наша медицина уже освоила.....!👏 👏 👍 🤣

Zeeman Хэммет

не знаток

Галина Бутусова

Ещё какой знаток...!😂

Владимир Казарян

Да запросто. Но неудобно рассказывать...

Галина Бутусова

Вот вы весь в этом...!

Владимир Казарян

Ну и хорошо...

Галина Бутусова

Вот и всего вам хорошего.

Игорь Кольцов

миф, пустышка, ЛОЖЬ, вымысел, бред и т.д.

Генрих Золотарёв

Не надо людей ставить на божью высоту.

Галина Бутусова

Вот именно и я о том же.

Павел

ну.это когда она беременна.а муж лох

Галина Бутусова

С рогами?Лох.

Павел

пока не понял.то с нимбом

Галина Бутусова

А почему в хлеву?

Павел

так женщина в отличии от мужчины.птица подневальная.где поймали там и пришлось

Галина Бутусова

Но не в хлеву же?

Павел

я на севере была.бочки трафаретила. кто сзади засадил.я и не заметила.

Та
Татьяна

почитайте у Пушкина в Гаврилиаде

Галина Бутусова

Он мне в школе надоел.Я без него жила и прекрасно себя чувствовала....!🙏 😁

Та
Татьяна

В школе Гаврилиаду не проходили, из-за нее церковь не хотела отпевать поэта, там как раз по поводу непорочного зачатия

Галина Бутусова

Да не хочу я слушать просто их и ваш бред, вот я к чему.Для этого есть жизнь прожитая мной, и я не хочу ваших не кчёмных советов.То что я видела и ещё увижу,а классиков ваших педофилов и наркоманов я не считаю ни за грош,вот и всё уткнитесь вмести с ними знаете куда.....!

Та
Татьяна

Хабалка

Владимир Забродин

У Всех кто воспользовался ЭКО

Галина Бутусова

Спасибо!Мы как то всё больше традиционно.👏 😁 👍

Владимир Забродин

Удачно получилось? У нас родилось три девочки?

Галина Бутусова

А у меня дочь и сын.И трое внуков.Мною просчитанных....!👍получились.😁

Владимир Забродин

Внуков у нас семеро. А вот дочки тоже были мною просчитаны. Узи то не было.

Виктор Киселев

У непороков получилось☺️

Галина Бутусова

Поражаюсь вашему знанию физиологии.

Виктор Киселев

☺️, а у пороков не получилось☺️💐

Галина Бутусова

В отличии от вас.

Виктор Киселев

А я то здесь причем? ☺️

Галина Бутусова

Да видимо не при делах.

Виктор Конобрий

У библейской девы Марии...

Галина Бутусова

И у тех кто сделал ЭКО.....!