Владимир Стручалин

МОДЕРАТОРА сообщаю аватар Виктория не законо использовало фамильное фото моей жены прошу отреагировать !!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо

Ответы
Ко
Константин

Если фото в инете. То это является добровольным согласием на использование другими людьми. Ты вот выложил своё фото тут. А кому то надо сделать обзор на этот сайт и ты в видео попадёшь. Читай законы в свой Германии :)) И с твоего фото понаделают мемов с кривыми зубами :)) 🤣🤭

Ко
Константин

На главной страничке. Это публичное фото для всех. 👈👈👈Приват это когда фото кому то лично переслал в личной переписке.

Владимир Стручалин

У меня с Вами по ходу разные приваты ! у меня приват все мои фото ! И мои Фото не могут быть чужими аватароми ! Согласны со мной ?

Ко
Константин

Все приват фото в запароленной папке должны быть. И к ней ни у кого не должно быть доступа.

Марго Беккер

Оспадя почему Он Такой Упёртый? Ясно и 5ти летнему же

Alisa Warshavsky

О! Смотри ка, какие уёбки появились вновь!!! Ты, вонючка, еще и женат!! И где, под какой подворотней ты подобрал свою шалаву?!!! Тьфу, блядь, такая мразь еще и размножается... Омерзительно!!!

Владимир Стручалин

30 лет вместе !!!!!! А за фото просто в баре сидим ! Но это наше фото !!!!! Ясно ?

Alisa Warshavsky

А! так ты уже старый! Ну, прекрасно! Поэтому ты так предан совковым подонкам!!! Больше вопросов нет! Вас таких немного остается! Слава Хуйлу, он лихо научился сживать со свету мужчин любых возрастов!!!

Владимир Стручалин

На фото глянь!

Св
Света

Так в помощь пиши....службе поддержке..

Владимир Стручалин

А где она найти не могу ! Спасибо !!!!!!!

Св
Света

Вы с телефона?

Св
Света

😎

Владимир Стручалин

МОДЕРАТОРА сообщаю аватар Виктория не законо использовало фамильное фото моей жены прошу отреагировать !!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо

Дядя Миша

Ещё раз! Не дошло.

Южный Урал

Знаю эту Викторию!Плетей бы ей не мешало публично по жирному заду

The Мишка На Юге

Что серьезно)? Ахренеть)))

Владимир Стручалин

Я врать не буду ! И это не смешно !!!

The Мишка На Юге

Я посмотрел - это у меня в черном списке..это вы сидите за столом? Вот вся сущность укроуродов) сидит такая Виктор… в майке алкоголичке и вещает) вот выблябки

Владимир Стручалин

Так она ещё и в одноклассниках буровит !! Спасибо !!!!!!! Я просто не ожидал такого свинство даже от них , но быдло везе ........ ! Простите за грубость 🍻

Sergei

А нам-то что до этого?🤔

Владимир Стручалин

МОДЕРАТОРА сообщаю аватар Виктория не законо использовало фамильное фото моей жены прошу отреагировать !!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо

Sergei

Ну, тогда хоть подмойтесь.😜

Владимир Стручалин

Я бумагой ползуюсь чудило !

Sergei

Владимир Стручалин

Что хотел касатик ? Что тебе не нравится ? хотел по пиздеть давай по пиздим !

Sergei

Что за фуфло ты здесь несёшь?🤔

Пр
Пряник

Есть доказательства?

Ко
Константин

Конечно это непорядочно. Но у неё Форс-мажо́рные обстоятельства (непредсказуемое событие). Если она мстит. Как говорится: На вой-не все средства хороши.

Владимир Стручалин

Спасибо Вам !!!!!!!!!! Я понял надо было по другому реагировать а не идти на поводу ( привата ) . Спасибо Константин .🤝

Ко
Константин

🤝👍👍👍 Надеюсь что всё будет хорош!

Владимир Стручалин

Я понял !!!!! Но если что, чтоб не кого не обидеть по Вашему закону , Я обращусь о пять к Вам !!!!! Можно ? 😁

Ко
Константин

Конечно. Чем смогу, помогу. 😊🤝

Александра

ЧУДЕСАТО?""""

Владимир Стручалин

Во такая вот херня !!!!😁

Александра

ВЫ, не употребляйте плохие слова... МЫ, сами с УСАМИ...

Владимир Стручалин

😁У Вас монополии на плохое слова здесь ?

Александра

ЕСТЬ!!!

Алиса Лиса

Ого

Владимир Стручалин

Во так , какая-то укранацыстка это заделало!

Алевтина Пална

😳

Владимир Стручалин

МОДЕРАТОРА сообщаю аватар Виктория не законо использовало фамильное фото моей жены прошу отреагировать !!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо

Na
Natalia

🖼

Владимир Стручалин

МОДЕРАТОРА сообщаю аватар Виктория не законо использовало фамильное фото моей жены прошу отреагировать !!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо

Na
Natalia

🖼

Владимир Стручалин

МОДЕРАТОРА сообщаю аватар Виктория не законо использовало фамильное фото моей жены прошу отреагировать !!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо