Владимир Циник

Нам надо двигаться а обратную сторону, что бы добиться единения с природой, что бы потом все начать сначала. Согласны?🖼

Ответы
To
Toshik38

1.Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой. 2.Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества. 3.Найдём новый живой язык, способный объединить человечество. 4.Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных. 5.Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций. 6.Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы. 7.Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников. 8.Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями. 9.Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью. 10.Не будьте раковой опухолью для земли, природе тоже оставьте место

Владимир Циник

Никто добровольно свое место природе не оставит

To
Toshik38

Оставят 500000000 человек и будет норм.

Владимир Циник

Кто оставит?

To
Toshik38

А это может мы увидим, а может не увидим.

Татьяна Морозова

если не жалко повернуться задом к тому, что уже нажили )))

Владимир Циник

А что мы нажили то?

Sekach Dev

Согласны.. согласны.. согласны... 🦧🦧🦧 улю-лю!

Эл
Эльвира

Нет ) чтобы двигаться в других направлениях )

Владимир Циник

в каких других?

Эл
Эльвира

В разных )

Лариса Новожилова

нет. не согласна.

Лиза Фролова

👍👍👍👍

Маша

Нет