Пан Стефа́н

В хоккей играют настоящие мужчины!! Жаль, Овечкина не было, уж он бы навалял!!

Ответы
Крошка Енот

А чтобы он там навалял... Он же на ЧМ играл очень хреново, вообще нифига не забивал... говно он играет... ему до Валерки Харламова как до Луны.

Крошка Енот

Так как играл Харламов до сих пор никому и не снилось играть! Я сам помню в 79 годы ходил на его матчи, он играл за ЦСКА , и видел его товарищеские матчи со Спартаком и Динамо.... Так вот Валера один сам мог обвести всю команду ,всех 5 игроков обвести шутя, и потом изящно забить гол... там все просто рты открывали,даже сами хоккеисты были в шоке,- Как так можно играть!! Вот так играл Гений Харламов... А сейчас таких и близко нет... Все дутые звёзды за бабло, а играют полное дерьмо.. тупо они играют... А Валера был Умный игрок Гений!!

Пан Стефа́н

Да перестань, Енот. И играет Овечкин здорово, и дерётся тоже ...

Крошка Енот

говно он играет... он тупой... он выстраивается на забивной позиции с фланга и все пасуют на его пушку а он оттуда мочит... вот и всё на что он способен...

Пан Стефа́н

Сам подумай, что ты говоришь. И ему якобы ни за что в Канаде платят миллионы??? Там ведь не дураки ...

Крошка Енот

в Вашингтоне, вся игра построена по сценарию, в расчёте на его пушку... по сути прямолинейный хоккей, пару распасовок в средней зоне,пас на фланг .там Овечкин уже стоит наготове,принимает пас и мочит по воротам.. вот и вся игра...это же примитив.. дет сад, против того как играли в советский хоккей,где была сплошная математика,играли как в шахматы...