Эдуард Самойлов

С Днем Победы! мои соотечественники! Мира Вам! И Здоровья! Я горжусь, что живу в этой стране! Что я живу рядом с вами!

Ответы
Таня Мирошникова

Я ТОЖЕ, НО, НЕ СО ВСЕМИ. Те, кто пытали, доносили-их потомки остались в БОЛЬШИНСТВЕ. Их внуки теперь доносы пишут и КРАСИВО ЖИВУТ. Редко среди них потомки Героев. Я сразу их зрею, а они-меня.

Эдуард Самойлов

Таня! Вы уж.... Не, правильно.

Таня Мирошникова

Верно. Кто ЖИТЬ остался? чаще тех, кто не воевал. мне ПОВЕЗЛО! папа с 1934. его сестра-с 1945. Ранение под Керчью.

Таня Мирошникова

дедушки в 1945г МНЕ ПОВЕЗЛО, что ЖИВУ СВЕТЛО. Не было доносчиков и предателей. Я-СВОБОДНА!

Ол
Ольg@

С днем Победы!!!По каналу "Мир" Там в рекламе писали фамилии воинов из всех бывших республик на фоне плаката "Мы победили вместе"

Эдуард Самойлов

Странно, каких то избранных ?

Ол
Ольg@

Заставка была- данные из архивов.

Эдуард Самойлов

Да я понял. Но Вы сами знаете, сколько их

Ол
Ольg@

Этих редакторов телевизионных - сколько есть, столько и выберут.

Тина Тим

Взаимно. Я тоже горжусь всем этим. Что меня окружают прекрасные русские люди.🌾 🌾 🌾

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно. И вас поздравляю этим великим праздником Днём Победы!💐

Владимир Шитов

🖼 🖼

Янина Гаевская

Спасибо,Эдуард!Вас тоже разрешите поздравить!🌹 💐

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Эдик! С праздником тебя дорогой!

Эдуард Самойлов

Людмила - 💋 🌹

Людмила Ваулина

Доброго денёчка тебе Эдик! Рада видеть тебя на сайте!

Эдуард Самойлов

Людмила. Да, мир огромный, одни засыпают, другие просыпаются. Вот как я. Спал бы еще, Мурка разбудила. Она всегда так делает, сволота. Лапкой трогает, мол, вставай, меня кормить нужно. Приходится. Жаль, что время летит и мы не можем ПОСТОЯННО быть вместе. Мне очень приятно, что Вы, Людмила, есть. Ну и ладно. Сейчас начнется рассвет, пойду крапиву рвать для супчика

Людмила Ваулина

Привет Эдик! У меня такая же ситуация, мы сейчас живём вдвоём с котом, тоже не даёт мне поспать и приходится вставать и я считаю это хорошо что я не одна иногда ругаю кота и это как то успокаивает, но это жизнь и надо продолжать жить.Я очень рада что у меня есть такой друг как вы Сейчас у нас 7 часов утра, а я уже на ногах.Эдик какая разница во времени у нас с вами напишите мне?

Эдуард Самойлов

Я только увидел ответ, Людмила. Владивосток. 9 часов от Гринвича , 7 от Москвы вперед

Людмила Ваулина

Приветик Эдик , у нас полдень а у вас уже вечер примерно5 часов вечера так или не так я ведь живу не в Москве а на Урале. Солнышко если не против пиши мне в личку и я тебе тоже буду отвечать в личку, хорошо только ответь.

На
Надежда

🖼

Светлана Войтова

👍 👍 👍 🎇 🎇 🎇

Наталья Самойленко

Спасибо!Вас с днем Великой Победы!!

Галина Мазяркина

С Днем Победы!!!💐 💐 💐

Каляева Ирина

chrome://global/skin/media/ 🖼

Эдуард Самойлов

Что это, Ирина?

Каляева Ирина

Копирование открытки не получается!

Эдуард Самойлов

Понял. Все равно спасибо! 💋 🌹 🌹 🌹

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹 🙋‍♂️ 💫

Татьяна Русакова

Спасибо.С Днём победы!!!

Татьяна Еременко

Спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Ангелина

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!

Валентина Гончаренко

Спасибо… И Вас также

Та
Татьяна

Спасибо!Взаимно!

Flaer Den

Респект...суперр

Eugene Polli

Спасибо, Мужик!