C4
C4Actjlubblu*

Кто мы в этой жизни? подопытный элемент или же пешки в чей то игре?

Ответы
Ирина Близнюк

ЕСЛИ ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ ЗНАЧИТ ТЫ И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ ПОДОПЫТНЫЙ ЭЛЕМЕНТ И ПЕШКА,А МНОГИЕ ЛЮДИ -НОРМАЛЬНЫЕ

C4
C4Actjlubblu*

А тут не речь о нормальных или не нормальных людях=) Вопрос в другом простите=)

Ирина Близнюк

ДА ТЫ ПРОСТО ДЕ..Л

C4
C4Actjlubblu*

я вполне адекватный молодой человек,а вы вот агрессивная женщина, наверное на то есть причины,но все же советую выйти с интернета и не нервничать!

Ирина Близнюк

ДА С ТАКИМИ,КАК ТЫ Я ВООБЩЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

C4
C4Actjlubblu*

Да? А помойму вот уже минут 10 мы с Вами пишемся,не о чем да я согласен,но все же диалогом это можно назвать=)

C4
C4Actjlubblu*

Не сердитесь, улыбнитесь=)

На
Натали

Если принять во внимание мнение Стивена Кинга, то муравьи на муравьиной ферме

C4
C4Actjlubblu*

А по подробнее=)

На
Натали

“По куполом не читали?”

C4
C4Actjlubblu*

нет, я самоучка по природе,не читаю сам все знаю и познаю!

( * ; *)Татьяна Наумова

на эту тему уже многие высказывались..
Актеры все люди... сказал Шекспир...

Наталья Гаранова

Мне кажется, что и то и другое подходит

C4
C4Actjlubblu*

То что ты согласилась и с тем и с другим,это верно! Мы все Мы люди, это элемент эксперимента прошлых лет, Прошлое еще живет, но оно хочет жить вечно и так что б было все как по струнке,что б всем всего хватаало и все у всех было! Вот есть такое чудо как НЛО неопознонный летающий обьект что называется, так вот, это самое чудо вселенной и есть бригада прошлого, каторая кантралирует подопытный проект человечества в будущем! Они изучают нас, делают каждый раз все новое и новое,что б найти то самое что б можно было жить вечно и хорошо без всего плахого, тойсть ищут лазейку того самого рая! Как я к этому пришел? Отвечу, интересно?

Наталья Гаранова

Что то не очень

C4
C4Actjlubblu*

😀 правильно, не хрена засирать голову этой темой,она уже прошла=)

Наталья Гаранова

Супер ответ, меня очень устраивает)

Natali *******

Паразиты мы. Паразиты планеты земля.

Natali *******

А фиг её знает...

C4
C4Actjlubblu*

Я думаю она как минимум стало бубликом, с дыркой! Потому как мы просто вы...ли ее во всех позах=))))

Natali *******

И где эта дырка - страшно даже предположить...

C4
C4Actjlubblu*

История умалчивает, но факт остается фактом=)

Natali *******

Ага)

Людмила Канивец

Мы можем только догадываться!

C4
C4Actjlubblu*

Согласен!

Галина Коровина

По большому счёту -пешки.

C4
C4Actjlubblu*

но они тоже ведь плачут за частую сейчас, стало быть их коня нагибают не по букве Г а точно раком=)

Галина Коровина

Во главе всего, военная махина.

C4
C4Actjlubblu*

А хотите моего мнения об этом всем? Я считаю что мы все же не пешки=) А подопытный элемент, рассказать почему и как я к этому пришел?

Галина Коровина

Расскажите.

C4
C4Actjlubblu*

Откройте мои каменты прочтите,если интересно я продолжу!

Svitlana Светлана

Гости мы в этой жизни

C4
C4Actjlubblu*

Как вариант!=)

Обсуждайка

как сами решите

C4
C4Actjlubblu*

Мы не решаем не чего, мы только лиж плывем по тичению обстоятельств и фигур эксперимента=)

Обсуждайка

атпат...попытка быть умным), а как же грамоность?))

Марина

Скорей пешки

Марина

Все банально. Низы как правило доверчивы и к разуму глухи. А значит. Им обещают. Иногда даже кидают с барского стола малую косточку тем самым управляя их сознанием в дальнейшем благополучии

Дядя Миша

Марина.... это же глубокая политика. Ты очень глубоко копнула, до самых корней.

Марина

А что делать. Марина же не только романтическая натура. Марина иной раз сама сталкивается напрямую и бьется

Дядя Миша

Похвально!

Марина

Это жизнь

?L
? Little Star? $

и то и то

?L
? Little Star? $

мне 30 через 21 день

C4
C4Actjlubblu*

88 года рождения оба стало быть=) Землячка плюс=) я с Актюбинска так то=) Паша зовут будем знакомы

?L
? Little Star? $

Юлия с Алматы

C4
C4Actjlubblu*

очень приятно Юль🌹

?L
? Little Star? $

и мне. если захочешь пообщаться вот мой вацап 87055628678. с радостью по дискуссирую и поговорю просто с тобой

Нина Чудакова

Пешки