Hurricane Girl

🖼Над Азовским морем сбили самолёт-разведчик рашистов А-50, а ещё с радаров внезапно пропал их же летающий командный пункт Ил-22М11 (информация об уничтожении пока не 100%).
А-50 – самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления. В 2022 году россия располагала только тремя самолетами А-50 и шестью его модификации А-50У (стоимость каждого - 330 миллионов $ США).
На фоне постоянных аварий в гражданской авиации россии новость приятна ещё больше.
Слава ВСУ!

Ответы
Вэндель Странник

Первые небесные Ведьмаки на ф-16(2 штук)показали неплохие результаты..Невидымые для локаторов. И дальние колбаски..!) летят далеко и высоко..!)А что ежели как планирують поставить 180 таких птичек.. 🙄😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Ал
Александр

Победа будет за Украиной!)

Дедушка Старенький

👍😁

Ма
Марк

👍