Аксёнов

Как ты понимаешь, что вот он... бумеранг вернулся..?

Ответы
Е)
Екатерина ))

Все знают, за что им прилетело или за что еще должно прилететь. Никогда не поверю, что кто-то неожиданно получил по зубам бумерангом и не понял за что)) это лицемерие. Все мы в глубине души знаем, просто многие не хотят признавать

Аксёнов

А если много грешков.. как понять за какой именно..? по зубам..)

Е)
Екатерина ))

Ну обычно наказание логично греху)

Аксёнов

Пропорционально..)

Ел
Елена

Это нечто такое что сложно так вот ответить. Бумеранг приходит не так прям определенно. Могут года пройти уже и забудешь и на те вот он. Ненадо мстить, обижатся жизнь как никто другой так отомстит что мало не покажется.

Аксёнов

Короче, внезапная это вещь.. но ещё не факт, что это именно твой вернулся, а не чей нибудь чужой в голову прилетел..)

Ел
Елена

Мдаааа, тяжелый случай.

Аксёнов

Очень..

Светлана

Я вообще в бумеранг не верю..верю что деньги к деньгам а везет по жизни козлам и су**м..так уж жизнь показывает..

Аксёнов

Интересно, я козел или сука.. но мне везёт..

Светлана

В чем?..

Аксёнов

Да во всем.. по жизни везучий.. например, в детстве упал с третьего этажа-даже не поцарапался.. опять же, на людей хороших везет..

Светлана

Тогда я за вас рада..вы может просто аптимист по жизни и не замечаете неудач и злых людей..я когда то тоже так ....

Аксёнов

Благодарю..)

Светлана

Удачи..и дай бог чтоб так и было

Аксёнов

И вам всего доброго..)

Nino

Очень часто мы не видим возвращения, а услышав не испытываем чувства удовлетворения

Аксёнов

А почувствовав..?

Nino

Никогда не желала зла.. просто уходила и все.. а люди умирали. а облегчения не было

Елена Лена

Если на негатив идти сознательно, то бумеранг настигает незамедлительно))

Аксёнов

А если бессознательно..?)

Елена Лена

Тогда только и летит))) лови и бросай обратно)) если получится

Аксёнов

Если получится..)

Елена Лена

Это уж кто как метнул))

Аксёнов

Хорошо..)

Анатолий Дубинин

Это редко бывает. Чаще всего считают, что невезуха пришла, чёрная полоса.

Аксёнов

А на самом деле это он..?

Анатолий Дубинин

Вот именно

Газу Бензин

так бумеранг должен вернуться к тем,кто тебе плохо сделал...а не к тебе

Аксёнов

А вы никому плохо не делали...?

Газу Бензин

а ты похоже делал,да?ну,тогда жди...

Аксёнов

Удачи..)

Газу Бензин

удача со мной...на меня бумеранга ещё не изготовили

Марина

Если из башки торчит кусок бумеранга - всё, ты промазал и он вернулся.

Аксёнов

Скорее всего..) хотя, может, это бумеранг более удачливого охотника..)

Марина

Так тогда он не вернулся, а еще летит к цели))

Аксёнов

:))

Марина

_))))

Юлия Калинина

что отдала , то и получила, я плохо сделала и в ответ то же

Татьяна Рассоха

Когда он возвращается, тут уж и понимать ничего не надо.

Ол
Ольга

Какие приветы-такие и ответы, что пошлешь, то и вернется

Галина Коротина

когда возращаеться почувстуешь что это твой бумеранг

Аксёнов

С чужим не спутать бы..)

Галина Коротина

не спутаешь...😉

Аксёнов

Хорошо..)

Аксёнов

:))

Ольга Легасова

Этого никто не понимает. Все кричат:"Господи, за что?!"))

Аксёнов

Кстати, да..))

Татьяна

КОГДА ЖИЗНЬ СТУКНЕТ "КЛЮЧОМ ...ИЛИ МОЛОТКОМ" ПО ГОЛОВЕ!

Та
Танюша

Какой бумеранг отправляешь тот и возвращается. 😊

Аксёнов

Логично..))

Та
Танюша

Ну а как же😉

Аксёнов

Спасибо..)

Та
Танюша

Да не за что😉😊

Аксёнов

:))

Сашуля Хаснулина

хорошее возвращается хорошим, через какое-то время

Аксёнов

Действительно..) кто сказал, что бумеранг это обязательно плохо...))

Гаухар Тас

Если плохо кому то сделал то бумерангом вернется.

Not An Angel...

Еще как понимаю....вот по этому и не запускаю его))

Not An Angel...

Не вредно...нужно порой,люди от этого только более позитивные,что ли..

Аксёнов

Смотря кто о чем мечтает..

Not An Angel...

Ну,возможно, и так-мечты у всех разные, увы

Аксёнов

Так что некоторые пусть останутся мечтами..)

Not An Angel...

Ну,скорее всего,ты прав...

Вадим Гоголев

это означает одно - чуть раньше ты промахнулся..)

Аксёнов

Безусловно..)

Вера Усова

Не делай добра(бесполезно, увы жизнь это добро)