Кр
Красавчик

Ну, чё путинисты ещё вам в копилку. У нас в пеонерлагере потравили детей боле 70 штук. Не просто детей, а участников СВО. Скоро пригоженых будет десятки ворачивается в Россию спасать своих детей от вашей заботы.

Ответы
Стас Васильев

Они уже спасают. Я видел, но в новостях не покажут. Всё идёт по плану.....

Ко
Константин

Напиши название передачи и число когда смотрел это видео.

Стас Васильев

Один нюанс. Сейчас показывают всем и все и не более, чем он хочет увидеть.

Ко
Константин

В РФ эту тему освятили бы обязательно.

Кр
Красавчик

Слышь, путинист долбаёб.за базаром следи🖼

Ко
Константин

Вот нашёл видео 70 детей жестко отравились в оздоровительном лагере в Приамурье 9 часов назад. 🌼 Ты прав оказался.👍👍👍 А про 80 детей было 7 лет назад

Ко
Константин

Нету инфы в инете

Кр
Красавчик

😂😂😂 оказывается можно травить и убивать намерено!? Вы в своём уме!? Иди нах чтоб я тебя не видел боле

Кр
Красавчик

Тебе интернет для просмотра порнухи? Вот иди и дрочи.

Ли
Лина

ооооо да он нюх потерял.. пусть идет сам дрочит..если на чем есть что дрочить

Ли
Лина

слушай ..ты борзата наглая.. не стыдно тебе тут так себя вести? смотри как разошёлся

Ко
Константин

Вот нашёл видео 70 детей жестко отравились в оздоровительном лагере в Приамурье 9 часов назад. 🌸 Ты прав оказался. 👍👍👍 А про 80 детей было 7 лет назад