Седа

ПОЧЕМУ, блин, ПОЧЕМУ, КОГДА ТЫ ЗАХЛЕБЫВАЕШЬСЯ СЛЕЗАМИ И ПИШЕШЬ ЧЕЛОВЕКУ В НАДЕЖДЕ НА ТО, ЧТО ОН ПОЙМЕТ ВСЕ, ПОМОЖЕТ, ВЫСЛУШАЕТ, ПРОСТО УТЕШИТ ТЕБЯ, ПОЧЕМУ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК В МГНОВЕНИЕ ТУПЕЕТ, НЕ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ, НЕ ЧУВСТВУЕТ ТВОЕЙ БОЛИ, НЕ ПРОСЕКАЕТ ФИШКУ ТОГО, ЧТО ТЫ СЕЙЧАС КРАЙНЕ ОДИНОК, ВКЛЮЧАЕТ дибильного ЦИНИКА И ГОВОРИТ КАКИЕ-ТО СЛОВА О ТОМ, ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ?! Я СИЛЬНАЯ 24 ЧАСА В СУТКИ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ, Я ВСЕГДА ВАМ ПОМОГАЛА, КАК МОГЛА, УТЕШАЛА, ДАВАЛА ЧЕРТОВЫ СОВЕТЫ

Ответы
Гена Соколов

если этот человек парень....то всё норм,так и должно быть....)))ты теряемся когда на нас взваливают чужие эмоции)))

Седа

Я не про парня именно ,вообще имеется в виду))

Гена Соколов

я понял)))но могу сказать только за парней)))именно по этому на них и поставил акцент)

Седа

Хорошо))спасибо за ответ))

Гена Соколов

всегда пожалуйста)))приятно иметь общение с адекватным человеком))))(хотя сам таковым не являюсь))))))

Седа

Взаимно)))иногда нужно быть не адекватным )))но не перебарщивать))))

Алексей Кулаков

Привет! Кто тебя обидел?

Седа

Да нееет))все нормально вроде)

Алексей Кулаков

Ну, смотри мне, не расстраивай))

Седа

😁👏🏻🙌

Алексей Кулаков

Заранее, спокойной ночи и сладких снов тебе!)

Седа

Спасибо ))заранее хорошего дня или ночи)

Петр

Чего совсем плохо

Петр

Весь текст написан с большой буквы. Это протест против стстемы

Седа

😂а разве важно как написан текст))

Татьяна

капс лук...

Татьяна

Тяжело читать, когда включен капс лук.

Марс

почему

Седа

Лучше блин чем матерное слово