Седа

ПОЧЕМУ, блин, ПОЧЕМУ, КОГДА ТЫ ЗАХЛЕБЫВАЕШЬСЯ СЛЕЗАМИ И ПИШЕШЬ ЧЕЛОВЕКУ В НАДЕЖДЕ НА ТО, ЧТО ОН ПОЙМЕТ ВСЕ, ПОМОЖЕТ, ВЫСЛУШАЕТ, ПРОСТО УТЕШИТ ТЕБЯ, ПОЧЕМУ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК В МГНОВЕНИЕ ТУПЕЕТ, НЕ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ, НЕ ЧУВСТВУЕТ ТВОЕЙ БОЛИ, НЕ ПРОСЕКАЕТ ФИШКУ ТОГО, ЧТО ТЫ СЕЙЧАС КРАЙНЕ ОДИНОК, ВКЛЮЧАЕТ дибильного ЦИНИКА И ГОВОРИТ КАКИЕ-ТО СЛОВА О ТОМ, ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ?! Я СИЛЬНАЯ 24 ЧАСА В СУТКИ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ, Я ВСЕГДА ВАМ ПОМОГАЛА, КАК МОГЛА, УТЕШАЛА, ДАВАЛА ЧЕРТОВЫ СОВЕТЫ

Ответы
Гена Соколов

если этот человек парень....то всё норм,так и должно быть....)))ты теряемся когда на нас взваливают чужие эмоции)))

Гена Соколов

всегда пожалуйста)))приятно иметь общение с адекватным человеком))))(хотя сам таковым не являюсь))))))

Седа

Взаимно)))иногда нужно быть не адекватным )))но не перебарщивать))))

Гена Соколов

эх золотые слова)

Седа

😀😉

Алексей Кулаков

Привет! Кто тебя обидел?

Алексей Кулаков

Заранее, спокойной ночи и сладких снов тебе!)

Седа

Спасибо ))заранее хорошего дня или ночи)

Алексей Кулаков

Спасибо!😘

Седа

😉

Петр

Чего совсем плохо

Седа

Иногда бывает

Петр

Весь текст написан с большой буквы. Это протест против стстемы

Седа

😂а разве важно как написан текст))

Татьяна

капс лук...

Седа

Не поняла?

Татьяна

Тяжело читать, когда включен капс лук.

Mars

почему

Седа

Что почему?

Mars

почему блин

Седа

Лучше блин чем матерное слово

Mars

ты замужем

Седа

Нет

Mars

зачем психуешь