Галина Бровко

Ну, вот... а потом я куплю тебе кольцо с бриллиантом... а потом — шубу норковую... а потом — яхту... а потом... — Слушай, Дорогой, купи мне хотя бы стакан сока — РАДОСТЬ запить!

Ответы
Владимир Жданов

НЕ ПЛАЧЬ, ДЕВЧОНКА!

КВВСКУ - КАМЫШИНСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ КОМАНДНОЕ УЧИЛИЩЕ. Я РАБОТАЛ ТАМ

НА КАФЕДРЕ " ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ И ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ", КОГДА ЕЕ ВЕЛ ПОЛКОВНИК ЛУКИН.
ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ ОФИЦЕРСКИЙ КОРПУС УЧИЛИЩА,ПЕСЕННЫЕ РОТЫ КУРСАНТОВ...
Я - ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН, Т-Е ХУЛИГАНЮ В МЕРУ: ЛЮБЛЮ ЗАВИРАЛЬНО-ДУРАШЛИВО ПЕРЕНАЧИВАТЬ ИЗВЕСТНЫЕ ТЕКСТЫ И МУРЛЫКАТЬ ИХ ПОД НОС, СМУЩАЯ-УМИЛЯЯ ОКРУЖАЮЩИХ.
КОГДА-ТО Я "ЗАЦЕПИЛСЯ" ЗА ОДНУ ИЗ ПЕСЕН ШАИНСКОГО. МЕНЯ СМУТИЛА "ЛЮБОВЬ НА СВЕТЕ..." И Я НЕ уСПОКОИЛСЯ, ПОКА НЕ СКОРРЕКТИРОВАЛ ЕЕ, ВСТАВИВ БУКВУ "К" ПОСЛЕ "Т", СТАВ НЕШТАТНЫМ СОАВТОРОМ.
ОДНАЖДЫ, ИДЯ ПО ТЕРРИТОРИИ УЧИЛИЩА, Я УСЛЫХАЛ НЕВДАЛЕКЕ РИТМИЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ РОТЫ КУРСАНТОВ, КОМАНДУ "ЗАПЕВАЙ!". СОЧНЫЙ ГОЛОС ЗАПЕЛ СИЛЬНО И МОЛОДО, И РОТА ПОДХВАТИЛА:
-НЕ ПЛАЧЬ, ДЕВЧОНКА! ПРОЙДУТ ДОЖДИ...
ПРОЙДЯ НЕСКОЛЬКО ШАГОВ, Я -"НЕШТАТНЫЙ СОАВТОР"- ВЫШЕЛ НА ЛИНИЮ ДВИЖЕНИЯ РОТЫ, И ПЕСНЯ СТАЛА ЗАМОЛКАТЬ. НАВЕРНОЕ,ЗАПЕВАЛЕ СТАЛО ОБИДНО ЗА ЗА ПЕСНЮ И СТЫДНО ЗА ЭТОГОСОАВТОРА...
ВООБЩЕ-ТО Я ВЕДЬ МОГ И СХЛОПОТАТЬ, НО БОГ МИЛОВАЛ.

Андрей Якунин

Интересно. Это сейчас так говорят?:) В 92 моя жена услышала только: "Хотя бы с 23 февраля поздравила". От похмельной морды в моём лице. А 4 марта мы всё-таки встретились. И получился вот такой парень: https://vk.com/video30001699_167611430 Ей не нужно было кольцо с брильянтином, ей нужен был я. Мы начали с двумя чемоданами: у каждого свой. Теперь моя жена один из лучших педагогов по классу классической гитары, а сын - победитель кучи международных конкурсов. Вот это - точно: РАДОСТЬ! ну, чтобы не быть голословным: Это один из конкурсов:) Женщины: вы замечательные и родные: для меня: мама, сестрёнки, жена и дочка с внучкой:) Иначе у нормального мужика не бывает:)

Леонид Кудрин

Видишь жар ночных стожар, я тебе их подарю. За такой чудесный дар от души благодарю! Нет, тебе с морского дна я достану жемчуга! Что ж, я очень польщена, память будет дорога! Для тебя лишь пожелай, улечу я на Нептун! Ах скорее улетай, надоел ты мне болтун!😉 🌹

Анатолий Рассудов

сок?ты понимаешь мы сегодня на работе скидывались на свадьбу.завтра будем на похороны и вообще у меня болеет друг и я короче побежал.

Ан
Ангел

Я шлепаю нежно твои ягодицы,
Я глажу красивую попку твою,
Ведь в позу такую нельзя не влюбиться!
И я всё сильней и быстрее люблю!

Алина N

- Сара, вы выйдете за меня замуж?? - Конечно!!!!!! И кольцо с брульянтом подарите? - Да-а-а-а-а, лихо вы меня отшили, лихо.......

Aлександр Кузьмин

а чего это Вам всё надо покупать ? Забыли как покупалки добывать ? равноправия добились - так пользуйтесь !

Та
Таша.

Уважаемый, это анекдот.. расслабься, не надо нам ничего покупать.

Виталий

Парень с девушкой идут мимо ресторана..Девушка - как вкусно здесь пахнет...Парень- Давай еще постоим)))😁

Владимир Гаврилов

Вот много ли любящей и умной женщине надо? Стакан сока и она довольна.🙂 🌷

Владимир Гаврилов

Я таких за мужчин не считаю!

Та
Таша.

а они вам как будто докладывают..тянут с бабы молча и радуются

Владимир Гаврилов

Я вижу,кто работает,а кто нет,но весь в шоколаде.

Та
Таша.

может у него наследство или он рантье.. или пенсия

Владимир Гаврилов

Я давно живу на этой планете и научился отличать зёрна от плевел.

Константин Урпин

🍓 🍓 🍓 почитай сказку АС Пушкина "О рыбаке..." 😁 😁 😁 😁 😁

Та
Таша.

а ты про Ивана и лягушку..

Константин Урпин

нееее, там в конце лягушке было так противно этого мужика целовать, аж жуть берет :)))))))))) у нее в болоте такие красавцы живут, а тут урод на двух ногах и язык меньше мизинца 😉

Та
Таша.

зато он всё поимел благодаря лягушке...сам то ноль...

Константин Урпин

он не ноль а царевич!!! а кого поимел - в сказке не описано:)))) это на другом видео показывали :)))))

Игорь Малицкий

Это все покупают до ТОГО, а после ТОГО, говорят: "А для чего тебе колготки?"

Маркиза Простая Баба

Милый, шубу купишь? - Куплю. - А, сапоги купишь? - В старых походишь.

Ир
Ирина

Именно так говорят сказочники,которых очень много развелось...

Ло
Лола

Точно, пообещал, значит, как-будто уже купил! Зна-а-а-комо!!!

Stanislav Zaporozskiy

мужчина пообещает все,когда ладонь лежит на женском сердце.

Во
Водяной

Но РАДОСТЬ была не долгой!
Сок то был просроченный!

Та
Таша.

блиннн.. и тут засада

Во
Водяной

Кому как!)))

Тамара И Олег Дунайские

Не важно что а важно как заметил мудрый Пастернак

Евгений Смотрицкий

Таша, не спеши радоваться! Не трать деньги на сок!

Viki

я покину Спрашку......Тут все начали о бабле....

Егор

Радостно мне , я спокоен в смертельном бою...

Legião Dos Sábios

И вот так она осталась у разбитого корыта...