).

В чём заключается современный феминизм в России?

Ответы
Михаил Тымчук

Феминизм в России весьма специфичный: несчастные женщины берут на свои плечи то, что должен выполнять мужик. А поскольку настоящих мужиков становится меньше, а алкашей и других придурков больше, эти бедолаги поднимают детишек и ради них гробят свою красоту, здоровье и молодость...

Леди Мила

Михаил- респект!!!! редко, когда от мужчины правду услышишь!!

Ду
Дульсинея

его в России нет, просто молодое поколение деградировало в связи с пропагандой разврата и насилия, потеряны истинные ценности с обеих сторон и это не феминизм...это хуже

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Стремные тётки, которые не хотят за собой ухаживать, воняют и несут всякую херню... Какой может быть смысл 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Что Ж могут работать везде , получать такую же з/п за одинаковую с С работу . Что М может на равных брать отпуск по уходу.

Аs Для К.

у нас тоже

~E
~ Eva Lansca ~

Вот таков он капитализм ! А мы не верили .

Аs Для К.

скоро за воздух,которым дышим,заставят платить🤦‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Не удивлюсь .

Аs Для К.

я уже тоже

Елена Неустроева

Он вынужденный. Мужчины перестали быть мужчинами и их функции взяли на себя женщины, чем ещё больше усугубили...

Се
Семён

Не хотят идти в забой и в горячие цеха. В этом их проблема. А базарить за "гендерное равенство" - запросто.

Ол
Ольга

Я живу в Белоруссии. У нас принято мужчина платит за женщину когда приглашает в кафе

Эл
Эльвира

В том, что мужчины под знаменем феминизма решили заставить женщин пахать, как кони.

Эл
Эльвира

нет, спасибо

).

Стесняешься?

Эл
Эльвира

Стесняешься? При чём тут стеснения?

Игорь Шепотайлов

Да здесь одни брошеные шизофренички с завышенной самооценкой! Эля знаменосец!

Леди Мила

Что, не понравились вам ответы людей? Хотелось женщин уколоть, да не получилось?

Ан
Андрей

Этого никто не знает.Так под этим брендом сидят выгодополучатели.

Сирень Крокодиловна

В том что его умозаключают не разобравшись что это вообще такое.

).

🤭

Валерий Воронов

Россия п....ой накрылась, старой п...ой В.Матвиегко и Ко

Ирина Гавриловна

Кормить мужа ходить на работу и умереть раньше его)

).

Я сам себя кормлю

Ирина Гавриловна

Достаешь?)

).

Что именно?

Александр Абрамов

современный феминизм в России изучает СТЕРВОЛОГИЮ

Зарема Напцок

Не засоряй себе мозги, когда нибудь они дадут сбой

K.
Karina .

В дураках, которые не могут обеспечить семью...

Андрей Борисович

в разрушении института семьи вдребезги!!!!!!

Андрей Борисович

не спорю и можно долго друг друга в чем то обвинять и предъявлять претензии но из этого и возникают гендерные войны. а я давно уже говорю так я с женщинами не воюю мне так то и других войн хватило.

Мира Донна

воевать иногда лучше, чем пофигизм))

Андрей Борисович

вы были на войне?

Мира Донна

я про войну с женщинами

Андрей Борисович

нет я с женщинами не воюю мне настоящих войн хватило

Ирина

работают женщины и детей сами воспитывают

Лиза Фролова

много подкаблучников стало появляться

).

Аленей

Кс
Ксенон

Не знаю. И чего добиваются тоже не знаю.