Феминизм в России весьма специфичный: несчастные женщины берут на свои плечи то, что должен выполнять мужик. А поскольку настоящих мужиков становится меньше, а алкашей и других придурков больше, эти бедолаги поднимают детишек и ради них гробят свою красоту, здоровье и молодость...
Михаил- респект!!!! редко, когда от мужчины правду услышишь!!
его в России нет, просто молодое поколение деградировало в связи с пропагандой разврата и насилия, потеряны истинные ценности с обеих сторон и это не феминизм...это хуже
Стремные тётки, которые не хотят за собой ухаживать, воняют и несут всякую херню... Какой может быть смысл 


Что Ж могут работать везде , получать такую же з/п за одинаковую с С работу . Что М может на равных брать отпуск по уходу.
В том то и дело , что почти всегда работодатели предпочитают М .
потому что с М проблем меньше.а работоспособность выше.на вредном и опасном производстве например
Вы понимаете , да , что в таком случае Ж вынуждена лукавить с М , чтобы выйти за него замуж . Ведь детей то кормить и одевать мало по нынешним временам.
знаю.нужно сильное и хорошо зарабатываемое плечо.это природа.вырастить потомство
Вот именно ! А сейчас везде нужно платить . Даже в школе .
Вот таков он капитализм ! А мы не верили .
скоро за воздух,которым дышим,заставят платить
Он вынужденный. Мужчины перестали быть мужчинами и их функции взяли на себя женщины, чем ещё больше усугубили...
Не хотят идти в забой и в горячие цеха. В этом их проблема. А базарить за "гендерное равенство" - запросто.
Я живу в Белоруссии. У нас принято мужчина платит за женщину когда приглашает в кафе
В том, что мужчины под знаменем феминизма решили заставить женщин пахать, как кони.
Та возвращаться в патриархальную семью сами женщины и не хотят!!!
Конечно, не хотят. А вам лишь бы поработить либо так, либо эдак.
Хотите и рыбку съесть и на хуй сесть и ног не замочить!!!! Так не бывает! Поэтому вокруг одни разведенки!
Разведёнки потому, что вы чмошники и нормально себя вести не умеете. Деграданты.
Ничего подобного. Сучки это те - перед кем вы преклоняетесь. Они вам и на шею сядут и вы же сами рады будете им жопу целовать.
Стесняешься? При чём тут стеснения?
Да здесь одни брошеные шизофренички с завышенной самооценкой! Эля знаменосец!
Что, не понравились вам ответы людей? Хотелось женщин уколоть, да не получилось?
Этого никто не знает.Так под этим брендом сидят выгодополучатели.
В том что его умозаключают не разобравшись что это вообще такое.
Россия п....ой накрылась, старой п...ой В.Матвиегко и Ко
современный феминизм в России изучает СТЕРВОЛОГИЮ
Кормить мужа ходить на работу и умереть раньше его)
Не засоряй себе мозги, когда нибудь они дадут сбой
В дураках, которые не могут обеспечить семью...
в разрушении института семьи вдребезги!!!!!!
прапрадед прапорщиком прадед штабс капитаном дед старлеем отец майором я подпол
А вот возвращаясь к феминизму. Отвратительно ощущать полную беспомощность в отношении себя и в отношении детей. Так что женщины обязаны РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ. НЕ можешь-не рожай. ОТ сюда и проблема в семье. Разнузданность нравов и мужская безответственность порождает защитную реакцию у женщин и она вам представляется феминизмом, а это просто способ выживания
не спорю и можно долго друг друга в чем то обвинять и предъявлять претензии но из этого и возникают гендерные войны. а я давно уже говорю так я с женщинами не воюю мне так то и других войн хватило.
воевать иногда лучше, чем пофигизм))
нет я с женщинами не воюю мне настоящих войн хватило
работают женщины и детей сами воспитывают
кормилец на диване...балду гоняет ...
В невежестве женщин
