С К.

Что вы ожидаете от олимпиады 24-е, которая будет во Франции???Как это теперь будет?

−2
Ответы · страница 3
Z Сергей Балхошин V

мы на олимпиаду поедем тогда когда выгоним всех этих нациков

Александр Кашкаров

Как обычно либо с санкциями, либо участие примут все страны.

Александр Кашкаров

Жизнь покажет, где и с кем.

Андрей Толстый

с большой колокольни на неё.
они нас не хотят и шли бы лесом.

Пан Стефа́н

Спортивной борьбы ожидаю. А чего ещё ожидать от Олимпиады?

Пан Стефа́н

Так не бывает. Ни одну страну не наказывают, только Россию. Причина должна быть.

Ве
Веста

Ну вот ты же умный и скажи мне за что.

Пан Стефа́н

Так я сказал. За допинг, за Донбасс, за Крым, СВО. За всё вместе.

С К.

И это называют они спортом!!!

Ве
Веста

Т.е.недопуск команды чистых спортсменов и право защищать честь своей страны на спортивных соревнованиях Вы считаете правомерным? При том, что ни к одной команде за преступные действия их правительств ничего подобного не применялось. Вывод очевиден. Система сгнила. Пора менять.

Вечность

Не важно я считаю она аобщемнемнкдна трата денег в унитаз

Вера Сергеевна-V

Скучно им будет ,если опять фокус против России выкинут .

С К.

Какой фокус? России не будет, им там будет вольготно....

Вера Сергеевна-V

Скучно и ещё раз скучно )))

С К.

А мне кажется весело будет. Мужики, считающие себя женщинами, будут соревноваться с девочками. Ну не прелесть ли?

Вера Сергеевна-V

))) С К. Пусть без нас с ума сходят .Соскучатся ,вспомнят Не раз и не два !)

Вера Сергеевна-V

Переживём Кто не сможет -спортивная карьера ах - без Европы - тот сбежит Переживем и без этих.

Андрей Крамер

не чего мне что с нее что то перепадет или я что то поимею

Ольга Мананникова

Тут не знаешь будет ли четверг, а вы про олимпиаду🤦‍♀️

Роман Смирнов

в Беларуссии и России проводили , чтоб раскачать толпу

Роман Смирнов

Какорин и Мамаев должны были начать

Дильшод'$

Отправим в ОИ тебя от РФ. Чтобы ты навела там порядок.

Чёрная Мамба

А зачем она Вам? Россию, это уже не должно касаться ...

С К.

А посмотреть хотя бы открытие, как всё будет толерантно и по иносранному...Трансгендеры будут нести факел в форме хера и поджигать будут чашу в форме жопы..... Мне как-то так видится открытие.

Чёрная Мамба

Где же ваша гордость...Мы, русские! И в таком духе.
Любопытство, распирает только так)))
Сдалось оно вам кто там будет нести факел.

С К.

а что вас так раздражает??? Не расстраивайтесь!!! Это я шучу!!! Они придумают ещё толерантнее что нибудь!!! Порадуют вас!!!!!

Чёрная Мамба

Вам не нравится все эти гей- порно! Зачем это обсуждать?) И эта олимпиада которая не нужна вовсе России.. Мы, русские нам не нужно все западное..У нас есть Бог он нам поможет во всем! Ведь так?

Гарри Трубников

Это будет очередное унижение и оскорбление России.

С К.

Это почему же? Не увидим, как мужики, думающие, что они женщины, соревнуются с девочками???? Этим мы унизимся? Или нас унизит открытие олимпиады, на которой гендеры будут нести факел наверное в форме члена😀😀😀 и подожгут огонь в чаше, в форме жопы😀😀 Это нас так унизит? Да пусть там сами меж собой е...ся колом!!! Думаю, наше правительство для наших спортсменов организуют свои соревнования. Для "солнечных" подростков организовали же!!! Прямо сейчас проходят!!!! Для олимпийцев инвалидов организовали, когда их не пустили.... У нас страна большая, мы всё можем и без Гейропы и еже с ними!!!!!

Гарри Трубников

Я имею в виду то, что Россию лишили на олимпиаде гимна и флага.

С К.

Нашим раньше нужно было самим не участвовать! Но теперь те, кто жаждит попасть на олимпиаду, разъехались, остались спортсмены те, кто будет соревноваться здесь, дома, с флагом и гимном.....

Гарри Трубников

Да, но мы не сразу поняли, что атака на Россию началась по всем фронтам.

Гарри Трубников

Заранее это подозревать было бы параноей.

Га
Гаррик

Пору колибров ,в основном соревнования по стрельбе

Glemors Pendelerskinsk

Её может не быть, если так с 3й мировой дело пойдёт.

С К.

Ну как же так??? Никто не увидит всей этой прелести????Представьте!!! Открытие... Два гендера, а может быть и больше их будет, несут факел в форме хера к чаше в форме жопы, чтобы зажечь огонь олимпийский... Миленько будет.

Glemors Pendelerskinsk

Ну, я как то об этом не думал, наверно мне по хер какую форму примет факел и чаша, а вот то, что в армии у них заполонила эта хрень даже радует, правда воевать будет не особо с кем, но всё же... По крайне мере война будет идти более скоротечно и ядерных воронок тоже будет меньше при быстрой сдаче пидаров в плен!🤔😂

Виктория

Олимпиада трансгендеров ....нам там делать нечего!

Вячеслав Скульский

а разве сама франция будут? снова губу раскатала.

Си
Силвер

Да опять каких нибудь трансгендеров понагонят...

С К.

😀😀😀 Представьте!!! Открытие... Два гендера, а может быть и больше их будет, несут факел в форме хера к чаше в форме жопы, чтобы зажечь огонь олимпийский... Миленько будет.

М(
Милочка (*)

А похрен как будет там у них. Мы сами не инвалиды)

Вадим Иванов

Я не смотрю спортивные каналы. Мне не интересно.

С К.

а эту придется посмотреть хотя бы открытие. Будет всё толерантно, по иносранному... Без России главное... Трансгендеры будут нести факел в форме хера и поджигать будут чашу в форме жопы..... Мне как-то так видится открытие.

Вадим Иванов

Я анатомию изучал в вузе и все перечисленное не привлекает. А трансгендеры пусть идут лесом...в Африку.

Nikola Mahkov

-страшно загадывать!с украиной разобраться-бы--

С К.

А нам-то что? Нас всё равно не пустят туда.

Nikola Mahkov

-время покажет-с собой будут!--