С К.

Что вы ожидаете от олимпиады 24-е, которая будет во Франции???Как это теперь будет?

−2
Ответы · страница 9
Le
Leon

Я ЧЕМПИОН!

Валерий Егов

Будет ли?

С К.

если будет, то...трансгендеры будут нести факел в форме хера и поджигать будут чашу в форме жопы..... Мне как-то так видится открытие.😀😀😀

Александр Мартынов

Мда..меньше телевизор смотрите

Валерий Егов

И стандарты соревнований значительно расширятся. Отдельно для трансов, отдельно для баб, которые переделанные из мужиков и для мужиков, которые из баб. А можно и для тех, кто только решил, что он другого пола.

Валерий Егов

Ты же слышала про мужика в Америке, который на суде сказал, что он женщина и его в женскую тюрьму определили?

С К.

конечно!!! Вот и я о том же!!!!

Виктор Шумилов

шут с ней

Ar
Arkadij

Отменят.

С К.

Думаю, что проведут. Но соревноваться мужикам, возомнившим себя женщинами, с девчонками, как-то не очень..... правильно?

Ar
Arkadij

Для них отдельная олимпиада.

С К.

ЛГБД требует общих оснований!!!!

С К.

Ещё два года впереди, посмотрим.

Андрей Григорьянц

Нечево...

Гр
Грешник

Мы лучше

Любовь Бородина

А будет?

Wlad Korn

Для нас скорее всего не будет. Не пустят.

С К.

Конечно не пустят. Но и ладно. Думаю, наши для оставшихся, не уехавших спортсменов, что-то придумают.

Сергей Малинин

Отменят

На
Наблюдатель

та ничё

С К.

Клопов не ожидаете дома после олимпиады?

На
Наблюдатель

ми их пошлём!!

Влад Тоневицкий

Ничего.

Ир
Ирина

Ничего.

Ни
Николай

Ничего.

Владимир Панов

ничего

Гефест Bear

Ничего

Пан Змій Zp.ua

Ничего

Ва
Василий

ничего

Евгений

так же

С К.

Так же? Это как? Будут соревноваться мужики, возомнившие себя женщинами, с девчонками, как-то не очень..... правильно.

Евгений

НЕ будет флага не будет ГИМНА

С К.

Так НАШИХ там не будет! Как вы не понимаете? Там будут гендеры сплошные!!! Как же оно "ТАК ЖЕ" будет?????

Вова С Кошкой

Пофиг.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

По фиг