Салтанат *

Умение прощать - свойство сильных… Слабые никогда не прощают…

Ответы · страница 6
Вл
Владимир.

ВСЕ ПРОЩАЮТ, НО СЛАБЫЕ НЕ ЗАБЫВАЮТ.

Нина Ковалёва

Я всегда говорю, что я не сильная

Сергей Соломонов

бряхня....так говорил Крамаров.

Ми
Мила

Талантище Крамаров, таких актеров нет и больше не будет!

Сергей Соломонов

мне так слышится,когда подобные изречения слышу

Игорь Спахер

блин, даже не о чем поспорить...

Валерий

очень хорошо и верно сказано.

Ми
Мила

Во всем есть смысл и мудрость....

Валерий

точно. но если бы молодость знала. а старость могла

Валерий

к сожалению мы умнеем значительно позже. а многие вообще не умнеют

Валерий

насколько бы было легче жить если бы человек умел в молодости так оценивать жизненные ситуации как в зрелом возрасте

Светлана Кувалдина

просит прощение тот кто любит!

Вл
Владимир.

ЧТОБЫ НЕ НАЛЕТЕТЬ ВТОРОЙ РАЗ.

Анатолий Шабалин

А Вы оччень миля красивая ....

Анатолий Шабалин

Вы сильная женщина сильный выбирает сильную...

Анатолий Шабалин

Знаете вот посмотрел Ваше фото сильная енергия иде из ваших красивых глаз ... такая женственность красота души ну что сказать больше...

Ми
Мила

Ну спасибо добрый человек!!!!

Анатолий Шабалин

Ах если бы ангеел хранитель Смог нас свести на одном пути! Я бы кричал я бы плакал от счастья боже мне такую нигде не найти ! О боже ты дал мне силы ты дал мне любовь и за такую красивую милую я жизнь отдать готов!

Анатолий Шабалин

И Вам что оказались на моем пути! Махните рукой Я буду навстречу Вам идти...

Ал
Александр

В смысле женщины не прощают

Ми
Мила

Это очень даже замечательно.......времени вагон думай, мечтай........

Ал
Александр

Все ваши мысли вы еще вспомните через годы, возможно пожалеете, а может и нет

Ми
Мила

Я такой человек, не жалею, что было то было, все что в жизни не происходит, значит так надо....А все происходит обязательно к лучшему!!!

Ал
Александр

Мы все когда то были молоды и без башки

Ал
Александр

Как молоды мы были, как верили в себя!

Александр Шиповских

Хорошие и правильные слова!

Анатолий Кулкин

Смотря кому и что прощать.

Ми
Мила

Прощать нужно всем, бог так велит, прости врага и будь сильнее....

Анатолий Кулкин

Видно Вам не пришлось сталкиваться . Да и до Бога далеко и ему легче прощать.

Ми
Мила

Приходилось, уж поверьте, на душе камень был и тяжесть, до тех пор пока не простила и не отпустила ситуацию.....так бывает...

Анатолий Кулкин

Ну вот простить то можно но умом своим и сердцем не как нельзя .

Сергей Мокин

Настроения Вам Чудесного!

Ми
Мила

Спасибо!!! И вам всех благ!!!

Петр Савин

Это женщины так считают...

Петр Савин

Я, например, считаю, что если тебе ставят рога, то какое может быть прощенье... Если тебя предпочли кому-то другому, а потом вернулись к тебе снова и это прощать? Это не сильные мужики, а олухи.

Ми
Мила

Так речь и не идет о том чтобы вернулась и жить рогоносцем, просто отпустить ситуацию, выдохнуть и жить по новому, я об этом говорю, а ей все равно не будет счастья......я вас пониманию и сочувствую.....я сама не пониманию женщин, которые поступают так....

Петр Савин

Я так и делаю.... Махнул рукой на всё и делаю что хочу...

Сергей Тычинский

Сказал лукавый человек.)))

Вова С Кошкой

Тогда я просто Геракл!)))

Вова С Кошкой

Спасибо! А сами Вы умеете прощать?

Ми
Мила

Научилась давно, и очень хорошо при этом себя чувствую......

Вова С Кошкой

С чем и я Вас поздравляю!))) Так легче жить.

Господин Дроссельмейер

Во! Я никогда не прощаю!

Гефест Bear

Всё прощать удел рабов.

Он
Она

Не всё простить можно

Musk Therapy

Ок, значит я слабая.

Musk Therapy

Нет, почему жн

Св
Света

Значит я сильная...

Ми
Мила

👍 👍 👍

Александр Волков

что много долгов

Ми
Мила

Не надо плакать, покушайте клубнички для настроения 🍓 🍓 🍓

Александр Волков

ах вон это что. а я то думал что в клубничку зовут поиграть

Александр Волков

это что ж апплодисменты по всей хари лица что б на морду не была похожа

Ми
Мила

Ну как то не эстетично....

Ми
Мила

это просто нежные объятия, а не аплодисменты