Александр Ульянов

Собчак уже достала, такая тупая, такой можно только родится.

Ответы
Михаил Гехт

Было нормальное интервью-беседа. Она не блааандинка, образ такой. Когда реально обсуждает темы - очень даже умная и расчётливая.думаю, другую на папины капиталы давно бы развели

Стас Васильев

Таких родина любит, таз берут только в депутаты и на выборы президента. Санька, а я ее слушал, вообще не тупей тебя и меня. Завидуй молча, умней будешь казаться...

Стас Васильев

Так реально. Чё за минталитет отработали у россиян!? Обгадить других, чтоб выглядит на их фоне лучше. Этот катер, сейчас не катит.

Галина Д

Умнейшая женщина, вообще то. Со своим видением. Я не её фанатка, не на её стороне. Но ум у неё блестящий. Не путайте ум и позицию

Герой-Любо V Ник Z

а вот ты зря так делишь Галя. я считаю Россию такой же Родиной.

Галина Д

Ну считать ты можешь как тебе угодно, но юридически мы разделены.

Герой-Любо V Ник Z

не хочу продолжать тему. я про Ивана а ты про болвана

Галина Д

Да я знаю про теплоту твоего сердца к бывшему союзу. Но я лишь констатирую факт. Не сердись

Ге
Геннадий

Я тоже считаю, что Собчак умная баба.

Serg

Почему эту дуру папашка отправил учиться в Москву? Ведь в Питере тоже есть неплохие институты.

Любовь Золотарева

Так у нее уже еврейское гражданство.Или там мало платят?

Маша

Ну, не настолько она и тупа)) Просто ей скучно, по ходу)

Марго Беккер

И у меня вызывает отвращение..Как обожравшийся удав..

Марго Беккер

да меерзкая как рептилия

Нурия Шагабиева

Она себя считает чуть ли не самой умной.

Нурия Шагабиева

Я всегда терпеть ее не могла.

Владимир

Она не тупая а просто хитрая

Ал
Александр

она просто прикидывается

Валерий Сумский

Я с ней у броневика бегал.

Ольга Ивашиненко

Вы к ней не ровно дышите

Ольга Ивашиненко

Так вопрос то не на пустом месте возник

Геннадий Витальевич Чичеров

родитЬся🖼

Га
Галина

Ну вам ее не понять

|=
|=|@©Tя

Бузова тем более

Nikola Mahkov

-так родилась!--

Ас
Аскольд

Пасть порви ей