Ксения Новикова

Как зеки умудряются сидеть в интернете, а в частности и на этом сайте?

Ответы
Ильдар Айкаев

Новости послушай и в Интернет почаще заглядывай - почитай или послушай, как убийца Цеповяз на зоне шикует-вот и поймешь, что деньги в нашей стране делают РАЙ на зоне...😎 Ему там сидится лучше , чем 85% народа в нашей стране нищенствует по сравнению с ним !!!

Станислав Носов

У них больше принято играть в карты , на ПЕТУХА ....🖕 🖕 🖕 👍 👍 😜 😝 😛

Сергей Грязнов

Это очень просто Ксюнька-ныне в мире ВСЕ продается и покупается,и зона,вовсе не исключение!!!☺️ ☺️ 👋

Владимир Соколов

А че, они лысые что ли? Мы сидим и они сидят, кто им запретит? А откуда знаете ч о сидят? Если не секрет...

Василий Смола

Почему мне такой вопрос задаешь?Могу ответить у них там есть телефоны с инетом вот и все

Петр Черняев

Начни с ними переписываться - да и спроси. Получишь прямой конкретный ответ.

Vytautas Valaitis

У них тоже есть свои нелегальные смартфоны и внутренние ставки за звонки.

Равиль Гимадиев

Наверное в сотвым телефоне есть интернет. Скучают навеоное по свободе.

Ксения Новикова

Просто им сотовые запрещены вот и интересно

Равиль Гимадиев

Сейчас разрешают некоторых тюрьмах. Просто нужно платить деньги за интернет.

Ксения Новикова

Деньги решают всё))

Равиль Гимадиев

Многие то и сидят, что не работали , а украли чудие деньги. Украли то мало 250 руб.

Владимир Ильюшенков

ЕСЛИ ОНИ УМУДРИЛИСЬ СЕСТЬ В ТЮРЬМУ ТО СЕСТЬ В ИНТЕРНЕТ ИМ РАЗ ПЛЮНУТЬ

Ю)
Юлия )))))

Мадам они прежде всего такие же люди))А чем ты лучше кого либо из нас?

Ксения Новикова

Я и не говорю что они хуже или лучше. Просто им ведь вроде не положен телефон

Ю)
Юлия )))))

Нам не стоит обсуждать эту тему))

Телефонист Вася.а

Они лишены свободы передвижения,а не свободы на получение информации.

Ю)
Юлия )))))

Я думаю ,девушка уже все поняла))

Телефонист Вася.а

Надеюсь.

Олег Меньшиков

Потому что там есть телефон! Которые им принесли мусора за деньги!

ОК
Олег Крупнов

благодаря нашей доблесной ФСИН которая покупается и продается

Mr.green Gatsa

Ерунда какая то, что они уже не люди?, Как то умудряются,

Анатолий Голосов

Чтобы это понять надо посидеть с ними в одной камере.

Виталик Ружьин

Так у них там с мобиломи все впоряде. Были бы бабки).

Жуман Жарекенев

Ксю, привет! Не заморачивайся! Всё и все продаются!

Сергей Слекишин

Токое сечас время и это просто мы многого незнаем.

Игорь Коноплёв

нормально умудряются)))деньги есть,доступно всё)))

Сергей Борисович

У зеков как и всех есть доступ к инету !!!!!!!!!!!!!!

Елена Ш.

Деньги творят волшебство, Вы разве не знали?

Ксения Новикова

Догадывалась

Елена Ш.

Ну вот. Открывают любые двери, даже тюремные. У них там у некоторых даже покруче наших телефонов...

Ксения Новикова

А то пишут, бедными прикидываются

Елена Ш.

деньги им всем там нужны. цены у них там в разы выше, чем у нас. а есть просто разводилы.

Ксения Новикова

Это я слышала ага))